Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Уникальные обучающие программы для опытных программистов и новичков IT-отрасли

Уникальные обучающие программы для опытных программистов и новичков IT-отрасли

Стремление постоянно совершенствовать свои навыки - обязательная черта любого успешного и востребованного IT-специалиста. Применительно к программистам это выражается не только в более углубленном изучении языков программирования, но и следовании самым современным тенденциям в индустрии высоких технологий. Одним из самых актуальных направлений сегодня продолжает оставаться разработка приложений на PHP - универсальном языке, используемом для создания программ, работающих на веб-серверах. При этом использование Hypertext Preprocessor с опорой на принципы объектно-ориентированного программирования (ООП) сегодня видится наиболее перспективным выбором.

PHP OOP - Курсы объектно-ориентированное программирование - это обучение, которое позволит начинающим программистам овладеть основами представления будущих программ и приложений в виде объектов. Такие знания окажутся не просто прогрессивными или рассчитанными на перспективу: основной целью изучения основ объектно-ориентированного программирования для PHP-программиста выступает умение уже сегодня создавать максимально эффективные динамические веб-приложения. Нужно ли говорить, что успешное овладение ООП мгновенно откроет перед слушателем новые карьерные возможности?

Курсы Laravel 5 для создания СMS, интернет-магазина и веб приложений - ещё один отличный шанс сделать шаг вперёд и усовершенствовать свои навыки в программировании. В данном случае слушателям удастся овладеть всеми современными возможностями языка PHP, выстраивая будущие приложения на принципах архитектурных моделей MVC (модель-представление-контроллер). Освоение Laravel позволит:

  • разрабатывать web-приложения,
  • создавать сайты,
  • конструировать собственные CMS (системы управления веб-ресурсами) и пр.

Вы только начинаете свой путь в программировании и не обладаете начальной базой знаний для работы? Ruby on Rails 5: Научитесь создавать настоящие приложения (для новичков) - уникальный обучающий онлайн-курс по изучению фреймворка Ruby on Rails, на сегодняшний день считающегося наилучшим инструментом для максимально быстрого и простого создания макетов самых разнообразных веб-приложений. Эти занятия дадут оптимальный набор теоретических основ, поэтому лучше всего подходят на роль первой ступени на пути к вершине искусства программирования!

Опубликовано: 07.06.2017
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь