Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

VK выпустила умную колонку VK Капсула с Марусей в д

VK выпустила умную колонку VK Капсула с Марусей в д

VK выпустила умную колонку VK Капсула с Марусей в двух новых цветах

Умная колонка VK Капсула получила новые цвета. Теперь, помимо черного и серого, ее можно приобрести еще в двух цветах - хвойном зеленом и морском синем.

В продаже появились цветные умные колонки от VK с голосовым помощником Марусей. Как и классические версии VK Капсулы, они будут стоить 9990 рублей. До конца октября действует акция:

купить VK Капсулу в зеленом и синем цветах можно со скидкой 1000 рублей.

Теперь пользователям будет проще подобрать VK Капсулу, чтобы попасть в цветовую гамму своего интерьера. Также новые цвета умной колонки совпадают с оттенками линейки VK Капсулы Мини - можно приобрести колонки стандартного и мини-размеров в одном оттенке.

В умную колонку VK Капсула встроен голосовой помощник Маруся. Ее можно попросить активировать устройства умного дома, ответить на вопрос или найти нужную информацию. Технологии распознавания и синтеза речи помогают Марусе общаться с пользователем, а самообучаемая нейронная сеть - лучше понимать запросы. Голосовой помощник отлично ладит с детьми. Маруся может позаниматься с ребенком английским, рассказать сказку или, например, включить любимую песню в VK Музыке, а семейный и детские режимы ограничат малышей от нежелательного контента.

Маруся доступна в приложениях для Android и iOS, в социальной сети ВКонтакте, умной колонке VK Капсула и VK Капсула Мини, в Почте Mail.ru, браузере Atom и в устройствах партнеров.

"Мы хотим, чтобы наши устройства были не только умными, но и эстетичными. Практически каждая вторая проданная VK Капсула Мини - цветная. Это вдохновило нас на расширение цветовой линейки "большой" VK Капсулы. Колонка отлично подходит для больших помещений, и теперь ее еще проще вписать в интерьер, а также сочетать с VK Капсулой Мини, если пользователь хочет иметь сразу несколько колонок" , - комментирует Анатолий Кульбацкий, директор направления умных продуктов VK.

Маруся - голосовой помощник VK. Марусю можно попросить написать сообщение или позвонить другу из ВКонтакте, написать письмо в Почте Мail.ru, прочитать рецепт блюда, пополнить список покупок, включить любимый трек VK Музыки, рассказать сказку детям и

многое другое.

--

Опубликовано: 24.10.2022
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь