Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Minecraft 0.16.0: ловушки для игроков

Minecraft 0.16.0: ловушки для игроков

Порой в Майнкрафте творить и совершенствовать природу мешают не только гриферы, но и простые игроки. Что делать, если кто-то из геймеров пытается разрушить ваши постройки и забрать из сундуков ценные ресурсы? Разумеется, строить ловушки против других игроков. Они отличаются от тех ловушек, которые создаются для гриферов тем, что имеют сложную систему приманки и должны быть намного `хитрее`.

Ловушки с сундуками

Как известно, в 0.16.0 minecraft download игроки пытаются отхватить как можно больше золота и драгоценностей. По этой причине, вполне логично сыграть на слабостях соперника и создать ловушку в сундуке, где обычно хранятся сокровища.

  • Вариант ловушки ?1

Помещаем в сундук динамит, ставим его в шахте или доме-приманке и прикрываем блоком из пыли красного обсидиана. Подводим сундук в вагонетке или другому предмету и ждем визита соперника. Хорошая маскировка мины обеспечит 100% гибель другого игрока, который захочет ограбить сундук во время вашего отсутствия.

  • Вариант ловушки ?2

Помещаем деревянный сундук около компаратора, на дно ставим парочку ценных вещей - светящийся камень, мясо, золотистую пыль. От компаратора проводим электропровод до тех пор, пока сигнал не прервется. На месте, где он прервался, размещаем повторитель и ведем устройство прямо к ловушке. Если соперник будет грабить сундук, то достав последнюю вещь, он прекратит подачу сигнала компаратора. За секунду сундук взорвется, даже если игрок значительно повредил компаратор.

Минусы ловушки - компаратор можно увидеть, если он находится снаружи. Однако если поместить его под сундук, то враг не заметит неладного.

Ловушка в домике

Многим игрокам по душе ловушки в домике, замаскированы под каким-либо инвентарем. Одна из них - `картинная приманка`. Суть системы заключается в следующем:

  • Сундук с богатствами нужно поместить в стену, оснащенную ячейкой в один блок, и завесить его крупной картиной. Сверху поставить детонатор. Враг, проникнувший в дом, не упустит шанса проверить, что же находится за картиной и легко погибнет при взрыве.

Относительно недорогая ловушка в постройке. Минусы приспособления - одноразовость и сложности при выборе места для динамита - нужно расположить его так, чтобы при детонации он не разрушил стену жилого дома.

Важно учитывать, что много новых ловушек уже разработали фанаты карманных версий Майнкрафт. Посетите сайт wot-base и убедитесь в этом!

Опубликовано: 28.08.2016
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь