Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

QIWI выпустила новую версию электронного кошелька QIWI Wallet Europe

QIWI выпустила новую версию электронного кошелька QIWI Wallet Europe

Группа QIWI начинает развитие своих сервисов в ЕС с выпуска первой версии электронного кошелька QIWI Wallet Europe для жителей Латвии. Онлайн-сервис содержит расширенный список провайдеров для совершения платежей и включает латвийские компании.



В начале декабря 2015 г. жители Латвии первыми в ЕС получили возможность пользоваться электронным кошельков QIWI Wallet Europe для совершения платежей в адрес нескольких тысяч поставщиков товаров и услуг. Европейская версия QIWI-кошелька разработана для платформ Android и iOS и доступна для скачивания в Google Play и Apple Store соответственно. Функционал QIWI Wallet Europe доступен на 3 языках - латышском, русском и английском. Валюта всех платежных операций, включая пополнение и переводы между пользователями, - евро.

Запуск QIWI Wallet Europe в Латвии стал очередным этапом в реализации программы Группы QIWI по выходу на европейский рынок платежных услуг. Ранее дочерняя компания Группы - SIA QIWI Wallet Europe - получила лицензию Комиссии рынков финансов и капитала (FKTK) Латвии, которая позволяет эмитировать электронные деньги и оказывать платежные услуги, указанные в лицензии, а также открывать представительства на территории всех стран Евросоюза.

- QIWI - одна из немногих российских компаний, кто имеет уникальный опыт создания с нуля платежных сервисов, которые привлекают миллионы пользователей. Европейский платежный рынок насыщен финансовыми сервисами самых разных форматов - их развивают как крупнейшие банки, так и начинающие стартапы. Мы уверены, что создали для европейского рынка по-настоящему конкурентоспособный платежный сервис, который сможет успешно объединить провайдеров и мерчантов со всей Европы, - отметил Станислав Чайковский, исполнительный директор SIA QIWI Wallet Europe.
Опубликовано: 11.12.2015
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь