Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Программное обеспечение от 1С

Программное обеспечение от 1С

Компания 1С заслуженно считается самым известным на постсоветском пространстве разработчиком программного обеспечения для бизнеса. Фирма также занимается разработкой игр, но они значительно уступают по уровню спроса самому популярному продукту компании - программному комплексу 1С: Предприятие. Сейчас фирма обратила внимание также на виртуализацию своих утилит. Все больший интерес среди целевой аудитории вызывает 1с бухгалтерия онлайн. Это программное обеспечение можно использовать в режиме реального времени. Предприятия высоко оценивают качества автоматизированного документооборота. В режиме реального времени доступ к программам упрощается. Документацию можно изменять и сразу же сохранять в облачных хранилищах или на серверах предприятия.

В то время как разработки 1С практически неизвестны на западе, в странах СНГ они используются подавляющим большинством предприятий. Внедрение 1с онлайн призвано упростить доступ к этим утилитам для тех, кто ранее не мог приобрести полноценное программное обеспечение. В том числе популярными становятся услуги аренды утилит 1С в облаке. Такой сервис можно найти на специализированных сайтах. Например, вот тут www.arenda1c.ru представлены наиболее выгодные условия для аренды 1С. Компания предлагает для своих клиентов тестовый период в 15 дней, постоянную доступность баз данных и резервное копирование на ежедневной основе. Использовать 1С в режиме онлайн можно в любое время суток, при этом информация не будет утеряна. Старые данные можно будет восстановить с резервной копии в любой момент. Управление программой происходит с созданного пользователем профиля. Конфиденциальность информации гарантирована, поскольку облачное хранилище отлично защищено от мошенников и хакеров.

1С является одной из первых частных российских компаний, удостоенных премии Правительства Российской Федерации по науке. Эту награду разработчики получили в 2002 году за внедрение 1С: Предприятие. До сих пор компания считается новатором на рынке программного обеспечения для бизнеса. Это монополист в отрасли, не имеющий достойных конкурентов. В странах Западной Европы, Азии и Америки есть достойные аналоги 1С, но они совершенно не годятся для стран постсоветского пространства. Дело в том, что программы выстроены на уникальной системе ведения предпринимательской деятельности и составления отчетности.

Опубликовано: 22.08.2016
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь