Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Методы внешней оптимизации - Академия SEO. Курсы СЕО (продвижения сайтов). Заходите!

Методы внешней оптимизации

На самом деле, на сегодняшний день существует множество способов для того, чтобы нарастить ссылочную массу. Рассмотрим некоторые из них, отличающиеся особой эффективностью.

  1. Социальные сети. Продвигать свой сайт можно успешно благодаря социальным сетям Facebook, Google+, Twitter. Существует множество вариантов и нужно отметить, что чем больше их будет - тем лучше. Но, тут тоже непростой момент - банального создания аккаунта будет мало, нужно действительно прикладывать усилия для того, чтобы продвигать свой сайт именно в этой сети. Кроме того, положительно влиять будут и репосты - чем больше их будет, тем чаще ваш сайт будет попадаться на "глаза" поисковым системам.
  2. Тематические статьи. Тут все просто: если в своей области вы - эксперт, значит, найдете, что рассказать своим посетителям. Вам понадобится регулярно писать интересные статьи как на своем собственном сайте, так и на других с похожей тематикой.
  3. Биржа. Этот метод внешней оптимизации считается основным на сегодняшний день. Но, увы, не все умеют покупать ссылки правильно, и получают "санкции". Дело в том, что поисковики уже давно оптимизированы под то, чтобы выявлять нарушителей, ведь основным их требованием является естественное продвижение.
  4. Каталог. Яндекс.Каталог и Dmoz - основные для всех, у кого есть желание попасть на первые позиции в поисковых системах. Это не единственные каталоги, существует еще масса других, в которых также рекомендуется размещаться. Все каталоги с точки зрения финансирования будут бесплатными, но времени на них понадобится потратить достаточно.
  5. Форум. Если говорить и размещении ссылок, то он аналогичен с предыдущим способом, но есть одно "но" - процесс более трудоемкий и потребует большого количества времени. Помимо этого, чтобы привлечь внимание к своим ссылкам, понадобится еще и проявлять фантазию, потому что каждый пост должен быть максимально адаптирован под тематику самого форума.

Это наиболее оптимальные варианты действий для того, чтобы произвести внешнюю оптимизацию вашего сайта. Теперь вы знаете все, что нужно предпринять - как стало понятно, понадобится лишь некоторое время и терпение, чтобы внедрить в реальность все задуманное. Не стоит терять времени - приступайте к оптимизации прямо сейчас.

Ваш сайт уже в скором времени может оказаться в ТОПе, если вы будете делать все правильно и, главное, регулярно!

Автор статьи - Академия СЕО

Опубликовано: 15.01.2016
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь