Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Можно ли повторно заправлять картриджи Kyocera

Можно ли повторно заправлять картриджи Kyocera

Главное назначение офисного принтера - быстро и качественно выполнять распечатку любого вида документов, необходимых для бесперебойной работы сотрудников компании. Если фирма небольшая, то один принтер может использоваться для обслуживания всего офиса. Но и в больших компаниях зачастую одна такая техническая единица обеспечивает работу сразу нескольких отделов. Именно поэтому так важно выбрать качественный, надёжный принтер, который сможет распечатывать большой объём печатной продукции.

В последнее время на лидирующие позиции касательно продаж данного оборудования вышла техника Kyocera. И не удивительно, ведь при сравнительно небольшой стоимости принтеры Kyocera отличаются высокой прочностью барабана, ёмким тонером, экономичным способом нанесения краски на бумагу. Пользователи отмечают оборудование, как оптимальное по сочетанию стоимости, качества, надёжности и долговечности.

Но рано или поздно качество печати любого принтера ухудшается. Происходит это из-за того, что в картридже оборудования заканчивается краска. Что же делать, если принтер стал хуже печатать?

Уже ни для кого не является секретом тот факт, что производители данного вида офисной техники большую часть своей прибыли получают вовсе не от её продажи, а от реализации расходных материалов к ней, в том числе и картриджей. Стоимость их может составлять до четверти цены самого оборудования. А учитывая рост курса валюты в последнее время, их цена увеличилась ещё больше. Поэтому не стоит сразу же выбрасывать заканчивающийся картридж Kyocera и хвататься за голову, раздумывая, где найти необходимую сумму на покупку дорогостоящей замены.

Хорошая новость в том, что вы можете значительно сэкономить, заказав такую услугу, как заправка картриджей kyocera. Данный процесс состоит из нескольких этапов:

  • разборка картриджа;
  • чистка от остатков краски;
  • проведение восстановительных работ (при необходимости);
  • заправка картриджей Kyocera новой краской;
  • сборка картриджа и его установка в принтер;
  • проверка качества печати.

Помните, что хотя заправка картриджей Kyocera и занимает не более часа, но процесс её является достаточно сложным и ответственным, требующим знания многих нюансов. Именно поэтому доверять проведение подобных работ следует исключительно профессионалам. Только так вы сможете значительно сэкономить на покупке расходных материалов для принтера Kyocera без нанесения ущерба самому оборудованию.

Опубликовано: 18.03.2015
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь