Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Ремонт Imac

Ремонт Imac

На рынке компьютерной техники iMac – одни из самых дорогих компьютеров. Как и iPhone они достаточно популярны и желанны. И объясняется это их функциональностью, мощностью и качеством. Тем не менее, слава и популярность не делают компьютеры от Apple такими уже долговечными, как хотелось бы многим покупателям.
Помимо естественного износа и поломок неисправности могут возникнуть и по вине самого пользователя. Никто не отменял неосторожность, скачки в напряжении или заражение серьезным вирусом. Ремонт Аймак в таких случаях единственный выход вернуть к жизни свой любимый компьютер.
Причины частых поломок iMac
Компьютеры от Apple всегда славились своей надежностью и долговечностью. Компания явно не экономит ни на материалах корпуса, ни на технологиях. Практически вся начинка – это личные разработки компании. Да, собираются iMac в Китае, но контроль на производстве за качеством очень высокий. Тем не менее, среди частых причин поломок этого компьютера стоит отметить:
• Замена стекла. Разбитый «экран» - это результат неосторожных действий владельца. Например, во время транспортировки. Не выкидывать же столь дорогой компьютер?!
• Замена матрицы или жесткого диска. Эта работа посерьезнее, поскольку зачастую требуются комплектующие. Но для Karbix и она не является сложной или невозможной.
• Восстановление данных. Например, вы произвели форматирование данных, удалили важные документы или после переустановки OS утратили данные. Не проблема!
• Наконец, компания готова выполнить установку необходимых программ, очистку от мусора и вирусов, а также поиск и удаление шпионов, которые могли к вам попасть.
iMac не Windows и здесь есть масса нюансов. Человек, который сталкивается с подобным компьютером впервые, всегда будет некоторое время испытывать дискомфорт. Однако, пару недель эксплуатации и вы поймете, что этот компьютер и OS созданы для людей: настолько все понятно, легко и просто. А вот взять на заметку ремонтное бюро «Карбикс» обязательно стоит.
Дорого ли стоит ремонт iMac?
Бытует мнение, что починка компьютеров Apple может встать в копеечку. Конечно, теоретически такое возможно, но лишь в крайних случаях. Ремонт Аймак чаще всего обходится в диапазоне 1500-2500 рублей. Согласитесь, что это совсем невысокая цена за то, чтобы вернуть любимый компьютер. причем, починка зачастую выполняется в день обращения клиента, в том числе с предоставлением комплектующих.

Опубликовано: 27.02.2020
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь