Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Видеодомофон - на переднем крае защиты дома

Видеодомофон - на переднем крае защиты дома

Параметрами качественного жилья в многоквартирном доме являются такие параметры как тип дома, этаж, площадь квартиры, наличие подземной парковки, огороженная территория. В двух словах - хорошее жилье отвечает двум критериям: комфорт и безопасность. Современные технологии позволяют поднять уровень безопасности на ещё более высокий уровень. Видеодомофоны, установленные в квартирах позволяют видеть того, кто хочет пройти через дверь в подъезде или в квартиру.

В сравнении с обычным голосовым домофоном, домофон с видеоэкраном позволяет видеть того, кто стоит за дверью. Это особенно полезно тогда, когда в квартиру хотят пройти неизвестные люди под предлогом того, что они сотрудники милиции, сантехники, скорой помощи или социальных служб. По их внешнему виду, предъявленным документам и иным признакам можно установить достоверность их слов. Иногда, бывает просто достаточно поговорить человеком через домофон, но не пускать его в дом.

Камера на вызывающей панели может быть установлена скрытно, так, что вызывающий даже не будет подозревать о том, что его видят. Камера видеодомофона при помощи инфракрасной подсветки видит даже в полной темноте, так что в темное время суток без освещения вам будет великолепно видеть того, кто стоит по ту сторону двери. Кроме того, видеодомофон с функцией записи и датчиком движения может выступать в качестве охранного видеорегистратора, фиксирующего все события, происходящие перед входной дверью.
Опубликовано: 29.03.2015
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь