Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Торговать трафиком - прибыльно!

Торговать трафиком - прибыльно!

На сегодняшний день трафик стал настоящим предметом торговли. Трафик - это число посещающих сайт пользователей, волны которых, как бы это странно ни звучало, и продают. Если вы уже раскрутили свой ресурс и имеете постоянную аудиторию, имеет смысл заняться продажей трафика, которая будет приносить весьма неплохой пассивный доход. Чтобы приступить к реализации этого плана, достаточно выбрать партнерскую программу на какой-либо популярной бирже.

Найдите биржу самостоятельно либо зайдите на Promoheads.com, затем выберите интересующую вас партнерку и зарегистрируйтесь. Заниматься вы будете арбитражем, то есть перепродажей трафика. Так как эта деятельность прежде всего пассивная, от вас потребуется только купить трафик, после чего разместить на своём сайте ссылки сайтов-партнеров, список которых и предоставит вам Promoheads.

Помимо относительно дешевых ссылок, вы также сможете размещать рекламные платформы партнеров, по которым пользователи гораздо чаще переходят. Соответственно, прибыль с такой рекламы тоже будет больше. Имейте в виду, что заниматься эффективным арбитражем трафика можно только в том случае, если вы имеете популярный сайт со стабильным притоком посетителей.

Быстрое решение

Для скорой перепродажи трафика больше всего подойдут CPA-сети, объединяющие в себе крупный костяк разных рекламодателей. К слову, существует отличие партнерских программ от CPA. Когда первые платят вам за непосредственно осуществленные продажи, то вторые выдают деньги за определенные действия, совершенные пользователем. Чтобы начать сотрудничество с CPA, достаточно отыскать подходящий по теме оффер, то есть предложение.

Обратите внимание, что стоимость приобретаемого трафика не должна превышать ожидаемую прибыль с продажи. Дело в том, что из купленной вами тысячи пользователей, менее 10% произведут необходимые действия на чужом сайте. К слову, CPA в этом плане всегда предлагают самый качественный трафик, то бишь целевой.

Как избежать рисков?

Главное в арбитраже трафика, это грамотный подход к выбору партнерской программы. Если вы не хотите оплошать и истратить деньги впустую, стоит заглянуть на зарекомендовавшие себя биржи вроде Promoheads, и тогда все риски сойдут на нет.

Также удостоверьтесь, что имеете на своём сайте высокий уровень посещаемости. В противном случае вы ничего не получите, а только потратитесь.

Просматривайте предлагаемые вам на рекламу сайты. Если вы будете рекламировать на своём сайте ресурс с другой темой, очевидно, что мало кто из ваших посетителей заинтересуется им. Координируйте работу с биржей и не стесняйтесь предлагать свои варианты, иначе хорошо заработать с арбитража не получится.

Источник

Опубликовано: 09.02.2016
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь