Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Защищенные китайские смартфоны

Защищенные китайские смартфоны

Мобильные устройства наводнили нашу жизнь настолько, что большой "умный" телефон-компьютер есть даже у детей, посещающих нулевой класс. Что и говорить о более взрослой части населения, которые без смартфона не могут провести и нескольких часов. Отсутствие рядом смартфона для некоторых считается чем-то вроде как быть без руки или ноги.

Покупка смартфона и его эксплуатация часто могут сопровождаться такими факторами, как поломки из-за безалаберного отношения или неаккуратной эксплуатации. Первое чаще всего относится к детям и подросткам, а второе относится ко всем, кто пользуется смартфонами для работы и общения. В этой связи становятся очень популярными защищенные смартфоны, которые можно посмотреть на сайте http://smartfon-kupit.ru/conquest.html. Защищенные смартфоны Conquest имеют корпус, выполненный из водонепроницающего материала, для которого попадание брызг или воды абсолютно не страшны. Телефон выдерживает нахождение под водой в течение одного часа. То же самое касается и падения на твердую поверхность, после которого смартфон продолжает свою работу без сбоев и глюков. Подобный смартфон подойдет для тех, кто постоянно относит в ремонтные мастерские смартфоны, переставшие нормально фукнционировать после падения или попадания на него кофе, напитков и других жидких субстанций.
Опубликовано: 22.09.2015
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь