Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Как найти опытного мастера для укладки керамической плитки

Как найти опытного мастера для укладки керамической плитки

Когда возникает необходимость выполнить укладку керамической плитки, пред многими собственниками жилья встаёт проблема с поиском высококлассного специалиста, который бы выполнил работу не только качественно, но и в необходимый срок, а также по доступной цене. Профессиональные мастера имеют достаточно высокие расценки на свои услуги и могут быть заняты не на один месяц вперёд. А доверив работу дилетантам, можно в результате получить не только некачественную работу, но и непригодный к дальнейшему использованию материал. Замечательной альтернативой для жителей Москвы и Санкт-Петербурга стал сервис краудсорсинга YouDo, где цены на укладку кафельной плитки являются одними из самых низких в регионе. Кроме этого данный сервис очень популярен среди пользователей столицы и Питера тем, что зарегистрированные на нём специалисты достаточно быстро реагируют на появление новой задачи в системе благодаря мгновенному информированию по смс и электронной почте.

Для того, чтобы укладка плитки была выполнена качественно и не только радовала всех своим внешним видом, но и долгие годы служила надёжным и комфортным покрытием, мастер должен иметь качественный, профессиональный инструмент, а также в точности соблюдать технологию укладки. Кроме этого им должны учитываться эксплуатационные свойства материала, а также условия его использования. Например, укладка клинкерной плитки должна выполняться так, чтобы все плитки были выложены в направлении экструзии, которое помечено на обратной стороне плитки. Благодаря этому все неровности будут иметь определённую закономерность и это позволит контролировать конечный вид отделки. Также нельзя игнорировать рекомендуемую производителями ширину шва в размере 6 - 10мм, поскольку особенности технологического процесса изготовления клинкерной плитки, связанные с высокой температурой обжига, допускают небольшую разницу в её линейных размерах.

На сервисе YouDo любой пользователь, благодаря интуитивному и удобному меню, очень быстро найдёт мастера, специализация которого не только укладка кафельной плитки, но и выполнение подготовительных работ по выравниванию основания или демонтаж и установка сантехники, электромонтажные работы и многое другое. Исполнители данной биржи являются истинными профессионалами своего дела, оценить мастерство которых успели уже тысячи заказчиков.

Опубликовано: 04.03.2014
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь