Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Кино на все случаи жизни
Кино на все случаи жизни

Кино на все случаи жизни

За многие десятилетия своего развития искусство кинематографа едва ли оставило равнодушным хоть одного поклонника нескучного досуга. Во многом популярность кино обусловлена его универсальностью. Кинематограф всегда предлагает нам погружение в другой мир, и вся прелесть в том, что зритель сам выбирает, какой мир он посещает сегодня.

Фильмы можно смотреть в любой компании и в любом настроении, для отдыха и самосовершенствования – все зависит лишь от выбора жанра. И тут ассортимент впечатляет своим разнообразием. Для отвлечения от повседневных проблем, просмотра компанией или всей семьей отлично подойдет комедия. Гротескный или трогательный, уморительный или духоподъемный, фильм этого жанра гарантированно украсит ваш отдых и оставит после себя легкое приятное послевкусие. Однако было бы ошибочным поставить кинематограф исключительно на службу развлекательной индустрии. Ведь запись на кинопленку – это и способ фиксации неумолимо текущего времени, исторический документ, а значит, и наглядный увлекательный источник информации. Отличным примером этому служит документальное кино. Если вы настроены серьезно и намерены не только получить удовольствие от просмотра, но и расширить кругозор, стоит обратить внимание на этот жанр. Кроме того, впечатляющий выбор специальных образовательных фильмов наглядно и ненавязчиво проясняет даже сложные темы любому заинтересованному зрителю.

Собравшись отдохнуть за просмотром кино, обратите внимание на фильмы комедии онлайн. Любители классики жанра наверняка оценят фильм «В джазе только девушки» Билли Уайлдера, позволяющий насладиться не только прекрасной актерской игрой и блистательной Мэрилин Монро, но и приятным музыкальным сопровождением. Предпочитающие отечественный продукт не пройдут мимо фильмов «Бриллиантовая рука», «Иван Васильевич меняет профессию», «Джентльмены удачи», чьи обаятельные персонажи завоевали сердца зрителей и стали буквально народными героями, а диалоги разобрали на цитаты. Смешной и грустный, вызывающий улыбку и философские размышления фильм «О чем говорят мужчины» и его продолжение по праву считаются классикой современного кино. Выбирая для просмотра фильм комедию онлайн из популярных зарубежных представителей жанра, стоит обратить внимание на харизматичное «Криминальное чтиво» Квентина Тарантино, трилогию «Назад в будущее», обаятельный мультфильм «Как приручить дракона».

При поиске документального кино онлайн стоит ознакомиться со знаменитыми представителями жанра: «Прибытие поезда на вокзал Ла-Сьота», «Москва под снегом», а также более современными «Фаренгейт 9/11» и «Корпорация «Еда»». Отвлекаясь от социальной тематики, нельзя пройти мимо красивейшего фильма «Океаны». Документальные подводные съемки, редчайшие кадры и моменты жизни уникальных представителей фауны, правдивое повествование о нелегкой ситуации с подводным миром нашей планеты – все это поражает воображение и заставляет сердце замирать от восторга и сочувствия. «Пепел и снег» Грегори Колбера давно разошелся цитатами, кадрами и образами, которые нельзя спутать ни с одним другим произведением искусства. «Океаны» и «Пепел и снег» могут стать не просто просмотром документального кино онлайн, а своего рода медитацией и погружением в мир прекрасного.

Изящные авантюры, искрометные диалоги и забавные ситуации или прикосновение к реальным событиям, переживание красоты и ужасов происходящего, осознание себя в этом мире – только вам определять приоритеты на сегодняшний вечер.


Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь