Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Игра Bouncy Mouse - одна из лучших для Аndroid
Игра Bouncy Mouse - одна из лучших для Аndroid

Игра Bouncy Mouse - одна из лучших для Аndroid

В игре Bouncy Mouse для Аndroid реализована следующая сюжетная линия - на мышином острове в полном спокойствии и достатке сыра живут мыши. Но однажды появляется злобный Капитан Кот, который хочет забрать весь сыр с этого острова. С этого момента здесь поселяется страх и всеобщее уныние. И только одна мышка набирается смелости и решает восстановить справедливость - вернуть весь пропавший сыр.

В игре Bouncy Mouse пользователь должен управлять мышкой с длинным хвостом. Хвост помогает героине достигнуть цели. При помощи хвоста мышка цепляется за колышки, прыгает, раскачивается, т.е. преодолевает сложные препятствия. Препятствий много, в основном - это опасные пчелы, которые сильно жалят, поэтому игроку нужно подумать, как их преодолеть. Также мышка может отталкиваться от стен, пролетающих в небе птиц, преград. В ходе движения мышки нужно собирать сыр и в итоге добраться до кота, который отдаст еще больше сыра и даст мышке дополнительную силу - усы, которые также помогут преодолевать препятствия.

Очень важно собрать как можно больше сыра. Те, кто соберет весь сыр и ничего не пропустит, могут усовершенствовать своего героя для игры в следующем уровне. В Bouncy Mouse предусмотрено целых 30 уровней, каждый из которых - это свой собственный мир с индивидуальным оформлением.

Разработчики игры уверяют, что практически с каждым обновлением игры будут появляться и новые уровни. Bouncy Mouse - очень добрая и интересная игра, которая создаст хорошее настроение на весь день. Bouncy Mouse имеет красочную графику, веселое музыкальное сопровождение и забавных игровых персонажей. Графическое изображение картинки представлено на самом высоком уровне - никакого торможения или зависания в ходе игры не замечено. И все это благодаря использованию нового движка для приложений под операционную систему Аndroid.

Bouncy Mouse легко устанавливается на любое устройство Аndroid с версией не ниже 2.2. Это, пожалуй, единственный недостаток игры, т.к. многие пользователи до сих пор используют версию Аndroid 2.1.

За эту увлекательную и интересную игру не жалко и денег, но тут нас ожидает сюрприз - игра Bouncy Mouse абсолютно бесплатна! Скачать бесплатно и без регистрации игры для Андроид ОС можно в market, в разделе "Аркады и экшн". Игра Bouncy Mouse пользуется большой популярностью среди пользователей и имеет отличный рейтинг среди бесплатных приложений под Аndroid.


Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь