Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

В настоящее время многие бизнесмены принимают решение арендовать сервер. Такие услуги обладают преимуществами, которые позволяют вывести компанию на новый качественный уровень.

Почему стоит арендовать сервер

Компания `Фишнет Коммюникейшнз` (vStoike, RNet) - это один из лидеров в области предоставления информационно-технологических решений населению. На сегодняшний день спектр ее услуг достаточно широкий, благодаря чему она постоянно наращивает количество пользователей и клиентов.

Основной сферой деятельности дата-центра компании VSTOIKE является предоставление в аренду выделенных, а также виртуальных (VPS/VDS) серверов. Помимо этого, данная компания - это официальный SPLA партнер корпорации Microsoft, что дает ей право предоставления в аренду лицензионной Windows Server. Сейчас аренда виртуального сервера получила большое распространение за счет множества плюсов данного ресурса.

Основное преимущество VPS - это высокий уровень производительности. Он в несколько раз превышает производительность хостингов. Большинство сайтов начинали свое развитие с хостингов, однако позднее перешли на VPS. Аренда Windows VPS - это аренда многофункциональных ресурсов с удаленным доступом. Иными словами, на такой ресурс можно установить любое ПО по выбору клиента. Зачастую при аренде аренда windows vps клиенты получают доступ с правами администратора.

Еще одно достоинство виртуальных серверов заключается в отсутствии лимитов на пропускные возможности, на мощность процессора и объем памяти и прочие характеристики. Данные параметры ограничены лишь физическими показателями аппаратных серверов. Кроме того, отсутствует ограничение на число FTP-аккаунтов и баз данных. Клиент получает возможность самостоятельной настройки необходимых параметров - создание электронной почты, открытие удаленного доступа по FTP и совершение прочих процессов.

Третье значительное достоинство виртуальных серверов - это свой IP-адрес, чего нет у хостингов. Часть интернет-сайтов с более усложненными скриптами не работают на хостингах, требуя свой сетевой адрес.

Компания работает в данной сфере более 10 лет, поэтому способна предоставить своим клиентам немало возможностей и технических решений. К примеру, она работает на индивидуальной инфраструктуре Tier II уровня, имеет в наличии немало предустановленных шаблонов ОС и приложений для быстрого разворачивания заказчиками нужных CMS.

Кроме того, дата-центр занимается предоставлением IPv6 подсети /64 к серверам совершенно бесплатно, а также обеспечивает полный аптайм.

Опубликовано: 07.09.2016
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь