Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Взлом почты: своей и чужой. Как это сделать?

Взлом почты: своей и чужой. Как это сделать?

В мире технологий практический каждый взрослый человек активно пользуется интернетом. А для этого большинству нужны электронные ящики - у кого-то он всего один, у кого-то таких ящиков несколько. К ним обычно привязаны аккаунты на самых разных сайтах, в социальных сетях. И если данные о пароле почты теряются, то приходится сталкиваться с огромным количеством проблем. Восстановить пароль электронной почты - возможно ли? Таким вопросом задаются многие люди. Специалисты компании MailPass отвечают: возможно. Это не такая сложная задача, как может показаться новичку. Мастера используют специальные программы, которые позволяют решить вопрос за довольно короткий промежуток времени. Самые простые задачи требуют около 15-ти минут, самые сложные решаются за 12 часов. Клиент обязательно получит необходимый результат, причем платить за услугу можно уже после ее предоставления.

Только свою ли почту можно взломать?

Возможности специалистов не ограничены ничем, поэтому они взламывают самые разные ящики. Это может быть ящик нового сотрудника, по которому работодатель может проверить добросовестность работника. Заказчик вполне может рассчитывать на помощь в проверке своей второй половинки: после процедуры будет легко проверить личную переписку.

Взлом чужой почты. Как и зачем? Задаетесь подобным вопросом? Люди, которые работают в условиях жесткой конкуренции, точно знают ответ на него. Они нередко прибегают к подобной процедуре, чтобы узнать, какие козни строят против них соперники. Это часто позволяет избежать серьезных ситуаций, которые могут стоить больших финансовых затрат.

Причин, по которым понадобится взломать чужую почту, существует огромное количество. Каждый клиент сам отвечает за справедливость и целесообразность своего выбора. А задача специалистов - выполнить просьбу заказчиков.

Почему не стоит делать этого самостоятельно?

Не имея определенных знаний и навыков, новички либо не добиваются нужного результата, либо `следят` так, что их без труда получится вычислить. Чтобы этого не произошло, стоит доверить работу профессионалам. Но если все же хочется делать это самостоятельно, необходимо пройти обучение. Специалисты помогут освоить полезные навыки за не очень большую сумму. А клиент в дальнейшем сможет решать свои вопросы самостоятельно. Помимо обычных электронных почт специалисты также взламывают страницы `Вконтакте` - одной из самых популярных социальных сетей. Такую возможность оценят многие заказчики.

Опубликовано: 11.03.2016
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь