Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Почему предприниматели выбирают ИТ-аутсорсинг?

Почему предприниматели выбирают ИТ-аутсорсинг?

Любая оргтехника требует особенного подхода и своевременно проведенной диагностики. Есть компании, предлагающие сервисное обслуживание. Это выгодная замена услуг штатного системного администратора. Такая услуга позволяет:

  • увеличить срок работы техники,
  • уменьшить финансовые вложения на обслуживание оборудования и ее замену,
  • предоставить удобный сервис.

Регулярный контроль и быстрое устранение неполадок позволяет избежать любых простоев в работе компании, снизить риски. С одной из таких компаний можно познакомиться тут. Благодаря профессионализму специалистов можно решить практически любой вопрос, связанный с IT-технологиями.

Преимущества абонентского обслуживания

Одним из достоинств договора на абонентское обслуживание является возможность сократить вложения на зарплату в 2-3 раза. При этом мастер обслужит такое же количество техники, как и штатный специалист. Теперь можно не волноваться, что системный администратор заболеет или уйдет в отпуск. Все работы будут выполнены в нужный промежуток времени и качественно.

Абонентское обслуживание и ИТ-аутсорсинг

Если вы обратитесь в компанию, предлагающую полный комплекс услуг, то получите в свое распоряжение не только мастера по ремонту оргтехники. Специалист поможет вам создать сайт, решить вопросы относительно программирования, разработать корпоративную систему. Иногда на плечи профессионалов ложатся обязанности по разработке сложных вычислительных систем.

ИТ-аутсорсинг заключается в обслуживании сторонней компании информационных систем вашей фирмы. От того насколько качественно работает в офисе и на предприятии оборудование, зависит успешность всего бизнеса. Самой популярной услугой в нашей стране является абонентское обслуживание компьютеров. Оно включает:

  • настройку аппаратной части;
  • обновление ПО;
  • защиту сети от вирусов и несанкционированного доступа;
  • резервное копирование сведений.

От чего зависят цены на абонентское и сервисное обслуживание?

При заключении договора клиентам предлагается выбрать срок его действия и спектр обязанностей специалиста. Чем больше круг обязанностей, тем выше будет плата. Но даже при получении полного комплекса услуг можно хорошо сэкономить, ведь вся деятельность будет распределена рационально. При необходимости специалист может решить и дополнительные задачи: заправить картриджи, почистить оргтехнику, провести плановую профилактику системы.

Опубликовано: 13.01.2016
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь