Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Блейд-сервер IBM HS23E: инновационное программное обеспечение

Блейд-сервер IBM HS23E: инновационное программное обеспечение

Ведение крупного бизнеса в рамках существующей нестабильной экономической ситуации требует наличия ультрамощных современных систем, отвечающих за обмен данными, накопление информации и обеспечение высокой производительности, во многом достигаемых за счет использования серверов.

Одним из ярких примеров выступает компьютерный сервер IBM HS23е, представляющий собой мощнейшую вычислительную систему, незаменимую для выполнения первостепенных функций для IT-структуры.

Отличительные особенности сервера

  • Высочайшая производительность, обеспечиваемая за счет встроенных навороченных процессоров.
  • Моментальная скорость обмена и передачи данных, сбои и задержки при работе которых исключены.
  • Шеснадцатипоточная обработка данных обеспечивает огромную вычислительную мощность сервера.
  • Для увеличения объема поддерживаемой памяти устройства оснащены специальными слотами.
  • Встроенная функция позволит минимизировать неточности, так как направлена на выявление и устранение ошибок различного рода.
  • Эта модель была усовершенствована разработчиками и сегодня отличается заметно сниженными показателями потребления электрической энергии.
  • За накопление информации на сервере отвечают специализированные жесткие диски.
  • При необходимости во время работы системы можно подключать и извлекать другие диски, не влияя при этом на работу сервера.

Иными словами, блейд-сервер IBM HS23E - это уникальное программное обеспечение для работников в сфере IT-технологий. Отличные качественные характеристики, усовершенствованные способности, наивысшая производительность - всё это как нельзя точно характеризует именно эту ультрасовременную модель сервера.

Новации технологии IBM

  • Использование ресурсов производится максимально рационально.
  • Эта технология дает возможность администратору контролировать сервер путем удаленного управления в любое время дня и ночи.
  • Система непременно даст знать о возникших сбоях, неполадках или попытках негативного воздействия со стороны злоумышленников, планирующих взломать систему хранения данных.
  • Конфигурация оборудования была тщательно продумана создателями, результатом чего послужило внедрение современной и максимально эффективной системы.
  • Для людей, имеющих опыт работы в сфере IT-технологий, продуманная и интуитивно понятная система работы сервера оставит лишь благоприятные впечатления. При совершении действий она покажется максимально комфортной за счет внедрения инновационных элементов в программное обеспечение.
Опубликовано: 23.05.2015
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь