Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Почему стоит воспользоваться услугами «Quantron Systems»?

Почему стоит воспользоваться услугами «Quantron Systems»?

«Quantron Systems» — одна из самых известных и востребованных компаний. Это – выбор частных лиц и компаний, которые заинтересованы в покупке качественного программного обеспечения и уникальных мобильных приложений.

Спектр услуг. Одно из главных преимуществ компании «Quantron Systems» — богатый выбор услуг. В их числе:

- разработка программного обеспечения на платформах iOS, Android, Windows Phone, Raspberry, Symbian;

- мобильные приложения с ярким дизайном и широким спектром функций (вы сможете установить контроль над спортивными упражнениями, диетой, без проблем освоить основы тайм-менеджмента);

- приложения для мини-компьютеров, которые помогут оптимизировать работу электронного устройства, и создадут максимально комфортные условия для работы на планшете, ноутбуке или ноутбуке вне дома.

Клиенты Квантрон Системс также довольны стилем работы компании. Они отмечают скорость выполнения работ, профессионализм сотрудников компании, ответственность менеджеров и возможность задать любой вопрос команде в любое время суток.

Особенно это важно для клиентов, которые заказали разработать приложение для мобильных устройств. Именно они тестируют приложение в течение 2-3 дней, сообщают о плюсах и минусах работы «мобильного помощника». В случае, если возникнет какая-либо неисправность, клиент может всегда сообщить об этом представителю компании. Результат – устранение неисправности и получение мобильного приложения, которое безупречно работает.

Несомненный плюс этой компании еще в том, что каждый клиент может получить персональное мобильное приложение, аналогов которого нет в мире. Например, приложения, которое определяет степень опьянения или «мобильный помощник», который запоминает рецепты ваших любимых блюд. Идей, на самом деле, тысяча, а в «Quantron Systems» вам помогут их воплотить!

Опубликовано: 14.05.2015
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь