Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Корректировка стоимости на окна ПВХ по территории России

Корректировка стоимости на окна ПВХ по территории России

В России спрос на пластиковые окна довольно значительный. Многие россияне стараются заменить старые окна на новые. На сегодняшний день существует множество пластиковых окон разных видов и соответственно разной ценовой категории. Сейчас на рынке этой продукции действуют большое количество компаний, которые занимаются производством окон ПВХ и их установкой.

К преимуществам окон, сделанных из ПВХ можно отнести большую прочность, химическую устойчивость к минеральным маслам, щелочной среде, многим растворителям и кислотам.

В целом, по территории РФ средняя стоимость окон выросла на 3,2 процента и составляет около 5000 рублей за продукцию. Цена на окна ПВХ изготовленные "под ключ" увеличилась на 5,4 процента и составляет 7582 рублей за 1 квадратный метр.

Цены на пластиковые окна в Москве на сегодняшний день остались практически на прежнем уровне. По Москве и Московской области цены на окна в марте месяце по сравнению с февралем изменились незначительно и теперь стоят порядка 5830 рублей. Окна под ключ увеличились в стоимости на 0,6 процентов и стали стоить 9383 рубля.

С приходом весны цены на окна в южных регионах России увеличились практически на 11 процентов, тогда как в Дальневосточной области наоборот, они снизились на 3,5 процента и стали составлять 5541 рубль. Стоимость окон ПВХ сейчас составляет 8803 рубля за квадратный метр.

На 28 процентов выросла стоимость окон в Поволжье. Кроме того цены на окна увеличились и в центральной части нашей страны.
Опубликовано: 22.04.2015
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь