Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Сотовая связь - отличный помощник современного человека, позволяющий связываться с нужными ему людьми и принимать звонки в любом месте, где бы он ни находился. Как выбрать оптимальный тариф?

Несколько простых советов по выбору мобильного тарифного плана

Сотовая связь - отличный помощник современного человека, позволяющий связываться с нужными ему людьми и принимать звонки в любом месте, где бы он ни находился. Как выбрать оптимальный тариф?

Почему многие абоненты выбирают безлимитный тариф

Основные параметры, на которые нужно ориентироваться, выбирая оптимальный мобильный тариф, это стоимость одной минуты разговора, наличие предоставляемых оператором скидок, зона покрытия оператора, наличие дополнительных платных и бесплатных функций и пр.

Современная мобильная связь представлена несколькими сотовыми операторами, и каждый предлагает массу пакетов со своими преимуществами, внимательно изучите условия пользования теми тарифами, которыми вы заинтересовались, чтобы подобрать оптимальный для себя вариант.

Один из важнейших параметров, на которые обращает внимание абонент, выбирая тарифный план, это стоимость услуг оператора. И здесь все зависит вашего стиля общения. Например, тем, кто любит долго разговаривать с друзьями, часто ведет переговоры, связанные с работой и пр., оптимальным решением станут безлимитные тарифы, которые позволят всегда оставаться на связи, экономя свои средства.

Такой параметр выбора как "зона покрытия" становится все менее актуальным, так как большинство крупных игроков рынка сотовой связи предоставляют качественную связь, включая даже самые отдаленные поселки и деревни. И со временем операторы расширяют зону покрытия.

Разнообразные услуги, предоставляемые операторами связи

Какие функции имеют для вас значение? Если вы хотите получить максимум опций, тогда выбирайте тарифы с дополнительными бесплатными и платными услугами. Стандартные услуги, это отправка и прием SMS-сообщений, мобильный роуминг, интернет, отправка и прием изображений (MMS) и пр.

Дополнительная услуга, пользующаяся высоким спросом у абонентов - это "Любимый номер", которая позволяет существенно снизить затраты на сотовую связь. Опция предполагает выбор нескольких номеров, на которые вы звоните чаще всего (родные, друзья, коллеги), чтобы в дальнейшем осуществлять звонки на эти номера совершенно бесплатно. Важно, что услуга касается только номеров одного оператора.

Популярные также симкарты с такими услугами как "Мелодия вызова" - предполагающая звучание приятной мелодии (которую выбирает сам абонент) вместо привычных гудков. К стандартным услугам можно отнести опцию "Вам звонили", которая подскажет, кто пытался дозвониться на ваш номер, пока ваш телефон был вне действия сети. Добавим, что при выборе тарифа можно обращать внимание на акции, которые достаточно часто проводят мобильные компании, они помогут не только подобрать подходящий тарифный план и сэкономить.

Опубликовано: 05.02.2015
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь