Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Биржа для фриланс-блогеров

Биржа для фриланс-блогеров

В множестве рекламных предложений и самых изощренных способов рекламирования товаров и услуг, несомненным лидером остается блогосфера. Никто кроме блогеров не может так качественно подойти к рекламированию товаров и услуг, если это профильные предложения. А также, если это тот товар, который жизненно необходим подписчикам и активным читателям блога.

Как подобрать нужного исполнителя?

С этим как раз могут быть проблемы. Супер-популярных блогеров достаточно сложно привлечь к рекламной компании. Впрочем, как показывает практика, не всегда такие супер-показатели дают положительный результат.

Популярные блогеры-миллионщики интересны тогда, когда необходимо рекламировать крутой бренд или поддерживать стильность и узнаваемость раскрученной продукции, услуги. Хотя в ряде случаев их услуги очень востребованы и на начальном уровне. К примеру, есть потребность экстренно охватить миллионы пользователей и дать им информацию о продукте. Таким образом даже нишевая продукция может потребовать рекламы мега-блогеров. Однако это, скорее всего, исключение из правил, чем постоянная потребность на информационном рынке.

Нишевые блогеры: плюсы и особенности работы

Стартовать в мир бизнеса на новом этапе развития или начинать раскрутку конкретной продукции лучше из взаимодействия с нишевыми блогерами. Они не менее успешны в своей отрасли, но менее заметны обычному, рядовому читателю/зрителю.

Однако именно нано-, миди- или микро-блогеры позволяют достичь нужного результата: охватить целевую аудиторию. И вот почему. Покупки совершают именно те, кому этот товар необходим. Подтолкнуть к этому решению поможет блогер, который постоянно держит руку на пульсе интересов аудитории, который общается с пользователями в узком, своем информационно-развлекательном сегменте.

Важно подобрать именно того исполнителя заказа, который полностью проникнется заданием и предложит качественный рекламный продукт. Здесь поможет в выборе биржа для фриланс-блогеров https://starsnation.io/ru/advertiser.

Блогер-биржа предлагает три простых этапа взаимодействия и выполнения задания:

  • формирование заявки-предложения-концепции от заказчика;

  • выбор своего варианта среди ответных предложений-заявок от блогеров;

  • корректировка и выполнение, контроль заявки.

Биржа работает со всеми уровнями блогеров: от селебрити (мега-блогеры) до нано-инфлюенсеров.

А также с самыми популярными и коммерчески стабильными, выгодными платформами, в том числе с инстаграм-авторами, авторами блогов на ютюб-каналах.

Взаимодействие с авторами идет через интерфейс, а поэтому каждое предложение и реакция на него фиксируется. Таким образом стороны несут друг перед другом ответственность и могут эффективно коммуницировать для выполнения задания.

Опубликовано: 17.01.2022
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь