Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Где скачать программу для монтажа видео?

Где скачать программу для монтажа видео?

Обработка видео требует применения редактора с различным набором полезных функций. Используя редактор, пользователь сможет обрезать видео, монтировать и редактировать различные кадры. На сайте собран ТОП-20 лучших редакторов видео http://video-editor.su/programma-dlya-montaga-video.php для выполнения редактирования различной сложности. Прежде чем скачать редактор, нужно ознакомиться с возможностями каждой программы и выбрать наиболее подходящий вариант.

По каким характеристикам нужно выбирать редактор для видео?

Для работы с видео нужно выбирать редактор с необходимым набором возможностей. В интернете существует много программ для редактирования, поэтому сразу сложно разобраться в преимуществах и недостатках каждой программы. Выбор зависит от конкретных целей и задач. При выборе нужно ориентироваться на такие характеристики, как:

  • русскоязычный интерфейс;
  • поддерживаемые форматы;
  • наличие встроенных эффектов и переходов;
  • возможность записывать видео на DVD.

Кроме этого, нужно смотреть на возможность создания Full HD видео, загрузку на YouTube, Instagram и другие важные функции. Для любительской обработки видео, можно выбрать редактор с основными функциями. Для профессиональной работы потребуется программа с расширенными возможностями. При необходимости можно пользоваться двумя редакторами одновременно.

Какие редакторы для обработки видео в списке?

На сайте 20 наиболее популярных редакторов для обработки видео. Возле каждого редактора указаны характеристики и возможности. Прежде чем скачать, посетители могут прочитать описание каждой программы, сравнить возможности и выбрать редактор, который больше всего подходит для обработки.

В ТОП-20 попали такие редакторы, как: Adobe Premiere Pro, ВидеоМОНТАЖ, Vegas Pro, VideoStudio Pro. Скачать бесплатно можно также редактор: Avedemux, Final Cut и многие другие популярные и востребованные программы для редактирования видеороликов.

Перед тем, как попасть в ТОП-20, все программы прошли проверку специалистами, которые знают особенности и недостатки каждого редактора. При выборе можно также прочитать отзывы посетителей, и посмотреть рейтинг каждой программы. Это поможет подобрать оптимальный вариант.

Вывод

Современный функциональный редактор поможет обработать любое видео. С помощью редактора можно добавлять спецэффекты, вырезать неудавшиеся кадры, склеивать видео и создавать полноценные фильмы. На сайте пользователи могут выбрать и скачать бесплатно редактор для обработки видео для различных целей.

Опубликовано: 15.07.2020
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь