Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Китай интересен с экскурсионной точки зрения, также его посещают любители рекреационного, пляжного отдыха, экстремального спорта, шопинга, гурманы, паломники.

Туры в Бэнбу, Китай

Китай - одна из самых интересных и привлекательных в туристическом плане стран Востока. Во время путешествия по ее городам можно познать таинственную философию Поднебесной. Привлекает страна обилием достопримечательностей, богатым культурным наследием. Славится она и многообразием возможностей для организации отдыха, Китай многогранен, ярок, удивителен. Здесь развиваются практически все виды туризма. Подходящее направление сможет выбрать каждый.

Большой популярностью пользуются шоп-туры. Учитывая многогранность Китая, их часто удается совместить с насыщенной экскурсионкой, а иногда и с рекреационным отдыхом. Тем, кто желает объять необъятное, рекомендуется обратить внимание на город Бэнбу. Этот промышленно-торговый центр провинции Аньхой является одной из известных шопинг-зон Китая. Купить в торговых молах, магазинах и на рынках здесь можно все, что угодно, начиная от украшений и одежды, заканчивая крупной техникой и мебелью.

Путешественники и местные жители называют Бэнбу `Жемчужным городом`. Такое имя он получил неспроста. Бэнбу в переводе с китайского означает `причал моллюсков`. Город знаменит добычей жемчуга в пресных водах. Жемчужные украшения являются одним из главных сувениров в Бэнбу. Речной жемчуг ценится за великолепные эстетические свойства. Отдыхая в Бэнбу, приобрести украшения, расшитую одежду можно по доступной цене.

Главной достопримечательностью города и региона является пресноводное озеро Лонгзи. На его берегах есть великолепные пляжи, аквапарки, спа-центры. Тем, кто предпочитает морскую воду, рекомендуется ехать, например, в Гуанчжоу, отдых на этом курорте будет не менее комфортным и запоминающимся. Бэнбу немного похож на приморские города, здесь часть инфраструктуры сосредоточена в районе озера. Это комфортабельные отели, рестораны, причалы для небольших катеров и лодок, многое другое.

В Бэнбу предлагается не только шопинг и пляжный отдых, но и насыщенная экскурсионная программа. История города очень древняя и интересная. На территории современного мегаполиса когда-то жили первобытные племена. Затем она принадлежала нескольким королевствам. Во время археологических раскопок в Бэнбу были обнаружены древние каменные гробницы представителей королевской знати. Памятников истории и культуры в городе немало. Достопримечательности туристы могут встретить почти на каждой улице.

Внимания заслуживает старинный городской рынок. Он интересен не только как шопинг-зона, хотя именно здесь можно приобрести лучшие товары народных промыслов (мебель из красного дерева, украшения из нефрита, одежду, посуду и так далее). Старый городской рынок - это своего рода культурный памятник Бэнбу. Его возраст исчисляется столетиями. Со многими традициями местных жителей можно познакомиться именно здесь.

Понравится в Бэнбу и гурманам. Город ставится китайскими ресторанами. Также здесь могут предложить европейские закуски. Есть в городе и тематические рестораны. В них готовят блюда разных народов, например, Азии или Африки. Любителям пеших прогулок рекомендуется посетить парки Бэнбу. Каждый из трех великолепных природных комплексов по-своему прекрасен.

Бэнбу - настоящий мегаполис с соответствующим ритмом жизни, инфраструктурой. Конечно, от некоторых популярных туристических центров по количеству клубов и дискотек он отстает. Любителям тусовок рекомендуются так называемые развлекательные туры, Гонконг, Пекин подойдут для такой цели идеально. В колоритном Бэнбу отдых все-таки можно считать более спокойным.

Опубликовано: 12.02.2013
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь