Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Хакеры будут создавать новую безопасную ОС iOS

Хакеры будут создавать новую безопасную ОС iOS

Хакерские атаки - одна из главных головных болей всех разработчиков мобильных устройств, сайтов, приложений и всех тех, кто имеет информационную и интеллектуальную собственность. Информационный мир интернет просто наводнен такими `специалистами` своего дела. Огромное количество сайтов разрушены из-за хакерских атак, многие компании терпят убытки по вине взломов и хакерских атак, не говоря уже о простых обывателях, которые часто мучаются из-за вирусов и прочих хакерских `сюрпризов`. Но разработчики Apple не теряя времени даром, решили применить неожиданный подход к своей деятельности. Они все силы вкладывают в улучшение своей продукции. Но в этот раз для улучшения операционной системы iOS были предприняты интересные действия, а именно нанять профессиональных хакеров, которые в своё время разрабатывали собственные джейлбрейкеры iOS. Сегодня многие хакеры пытаются взломать эту систему или сделать ее уязвимой, и, по всей видимости, кому-то это удается. Но для работы их не привлекали. Так что компания теперь решила применять другую тактику - сделать врага своим другом и с их помощью создать новую операционную систему для своих устройств, еще более безопасную и защищенную от хакерских атак. Все зарубежные новостные издания обсуждают эту тему.

Хакеры будут работать над разработкой специальной платформы, для повышения уровня безопасности iPad , iPhone, iPod. Сами хакеры с юмором отнеслись к этому предложению, так как в прошлом они яро боролись против Apple, а сегодня им предстоит с неизменным рвением работать на благо компании. В ближайшем будущем будут озвучены остальные подробности относительно будущей разработки Apple.
Опубликовано: 18.01.2016
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь