Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

VDI - что это?

VDI - что это?

vdi дословно означает "виртуальная ИТ-инфраструктура", которая позволяет создавать многочисленные виртуальные рабочие места с помощью только одного сервера. При этом виртуальные рабочие места или ПК аналогичны обычным персональным компьютерам. И с помощью VDI технологии вся нужная информация находится в одном месте, так что доступ к ней можно получить в любом месте, где есть интернет соединение - в дороге, кафе, дома и т.д.

Благодаря VDI технологии упрощается удаленная работа. Вся используемая информация хранится специальных информационных центрах с автоматическим резервным копированием, что предотвращает случайную утерю данных. Доступ посторонних лиц к базе данных строго органичен.

Виртуальные рабочие места не требуют индивидуального обслуживания. Все необходимые обновления и обслуживания производятся централизованно, что снижает расходы на проводимые работы и нагрузку системных администраторов. Рабочее место доступно со смартфона, ноутбука или любого другого мобильного устройства, имеющего доступ к виртуальному рабочему месту.
Опубликовано: 11.08.2014
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь