Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

FBS - надежный партнер на рынке Форекс для трейдера любого уровня

FBS - надежный партнер на рынке Форекс для трейдера любого уровня

Многие считают, что кризис нужно стараться пережить, стремясь минимизировать потери, сокращая расходы и не вкладывая в развитие. Производство замирает, торговля падает, услуги не пользуются спросом, но на финансовом рынке, наоборот, кризисные времена являются хорошим шансом для того, чтобы заработать неплохие деньги. Ситуация на финансовом рынке в настоящий момент такова, что курсы основных валют ведут себя не спокойно. Все мы наблюдаем периодические скачки пары рубля и доллара, то одну сторону, то в другу. Этот показатель имеет название волатильности. Так вот, волатильность за последние несколько месяцев существенно увеличилась, что в полной мере отражает создавшуюся экономическую ситуацию.

форекс

Для человека, имеющего хотя бы небольшое представление о функционировании рынка форекс и брокера "FBS", становится очевидным, что такие скачки, сами по себе, являются хорошим поводом для стабильного заработка. Безусловно, опытные трейдеры обладают нужными аналитическими инструментами и опытом, чтобы стабильно предсказывать поведение валюты. Но начинающие трейдеры могут обезопасить себя, пробуя свои силы на демо-счете, где не нужно вкладывать деньги. И только потом, убедившись, что у них достаточно опыта, они могут перейти к работе на так называемых центовых счетах, где риск потерь минимальный.

Профессиональные торговые платформы позволяют проводить глубокий анализ поведения валют, находить закономерности и взаимосвязи с событиями в экономической и политической жизни. Комплексный подход, предлагаемые компанией "FBS", позволяет трейдерам делать успешные прогнозы, имея стабильную и долгосрочную перспективу в получении прибыли.
Опубликовано: 15.03.2015
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь