Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

О том, как работать с ботами криптовалют

О том, как работать с ботами криптовалют

бот криптовалют 3commas.io

Из-за высокой волативности рынка крипты возросла потребность в использовании автоматизированных систем, среди которых отдельное место занимает бот криптовалют, представленный в виде современного программного обеспечения. Главной задачей этого механизма считается полная либо частичная автоматизация работы трейдера. Для этого оборудования полностью анализируют состояние рынка и на основании полученных сведений формируют определенные советы или заключают сделки с криптой автоматически. Подобные роботы чаще всего разрабатываются для специальных платформ, с которыми они взаимодействуют посредством технологичного программного интерфейса.

К вопросу о достоинствах торговых ботов

Среди самых значимых, принимаемых во внимание пользователями, следует отметить такие как:

  • отсутствие эмоций - как и любому человеку, трейдеру бывает непросто сдерживать свои эмоции. Роботы придерживаются определенной тактики без паники и колебаний;
  • возможность сэкономить время - работая с ботами, нет необходимости проверять ситуацию на рынке. Машины делают это самостоятельно;
  • быстрое принятие решений - техника в один миг реагирует на колебания и проводит сделки, принимая во внимание заранее заданные настройки;
  • боты все время в деле - в отличие от простого валютного рынка, крипторынок выполняет поставленные задачи без праздничных и выходных дней. Для того чтобы заключить выгодные для себя сделки, человеку нужно долгое время сидеть перед монитором. Боты позволяют людям не идти на такие жертвы.

Естественно, подобные механизмы избавляют человека от рутинных дел, но воспринимать их в качестве самостоятельного пассивного источника дохода не стоит. Дело в том, что такие машины функционируют преимущественно по параметрам, заданным трейдерами. И они требуют проверки и корректировки при необходимости.

Тонкости работы с ботами

  1. Чтобы торговать с помощью умных машин, важно уметь управлять ими и время от времени проверять активность. Чтобы не потерять деньги, целесообразно анализировать графики и проверять новости из мира крипты.
  2. Определить лимит - это сумма, которую Вы готовы потратить. Для этого на бирже формируется определенная учетная запись.
  3. Прежде чем работать с ботом, желательно изучить о нем информацию. Например, как долго он работает на рынке, и какого мнения остаются пользователи после сотрудничества с ним.
Опубликовано: 21.01.2022
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь