Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Куда пойти отдохнуть и разлечься подскажет kudago.com

Куда пойти отдохнуть и разлечься подскажет kudago.com

Если приехать в любой город России в качестве туриста, выйти на улицу и произвести опрос горожан, то выясниться, что не все хорошо знают историю своего города и его памятные места. Особенно это касается крупных городов, у которых весьма богатая история; в небольших городах чтут и хранят историческую память более трепетно. Вряд ли житель любого города сможет всех назвать известных людей, основавших его, знаменательные события, происходившие в его истории, а также все интересные места, и памятники архитектуры. Это не плохо, просто такое положение дел говорит, во-первых, о том, что у российских городов богатая история, во-вторых, что о ней не нужно забывать и есть резервы по её популяризации, а в-третьих - горожан и туристов ждёт много интересных открытий.

Как же всё-таки получить туристу интересующую информацию о том, какие интересные места посетить в любом крупном городе? Безусловно, полезно читать историческую литературу, общаться с историками и знатоками, но, как правило, такое углубленное изучение удел немногих. Интертнет-портал kudago.com станет надежным путеводителем по истории, интересным местам, поразительным архитектурным памятникам во многих городах России. Здесь компактно собрана информация о том, что можно посетить в том или ином городе, как интересно провести время и с пользой потратить турпоездку выходного дня.

Не только туристам, но и сами жителям города будет интересно узнать много нового, открыть для себя удивительные места, которые обязательно нужно посетить. В дополнение на сайте есть информация о развлекательных и познавательных мероприятиях, театральных премьерах, кинопоказах, о фестивалях, концертах и выставках.
Опубликовано: 06.04.2015
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь