Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

« Гранд А. В.» запускает новую линию спанлейса
« Гранд А. В.» запускает новую линию спанлейса

« Гранд А. В.» запускает новую линию спанлейса

Уже спустя год были проведены важные диалоги с руководством нескольких немецких, французских и американских заводов, по результатам которых был осуществлен выбор в угоду организации, которая носит имя « TRUTZSCHLER».

« Гранд А. В.» запускает новую линию спанлейса

Параллельно с подписанием контракта на доставку оборудования, « Grand A. V.» начала возведение огромного нового производственного корпуса, о чем было оглашено из-за сайту  http://www.grand-av.ru/. На протяжении года современная площадка для производства была завершена и подведены нужные коммуникации. Также была получена и установлена линия производства.

Сегодня Фирма « Grand A. V.» является владелицей совершенной линии производства спанлейса, которая на выходе выдает плотное полотно, а это главный критерий выбора организации как самого качественного производителя.

Что же такое спанлейс? Этот материал нетканого производства является материей, в состав которой входят как искусственные, так и натуральные волокна с высокой мягкостью и впитываемостью. Его главное достоинство – безупречное качество и прочность. Помимо этого, спанлейс удобен и высоко гигиеничен. Надо сказать, Что  производство нетканых полотен  в России изучено еще не до окончания, хотя в европейских и азиатских странах и Америке спанлейс был открыт Уже давно.

Характерной чертой изделия – является Его высококачественное разработку гидроструйным методом сцепления волокон. Из-за потоку воды из предварительного холста осуществляется вымывание части волокон, которые не годятся к применению. Потом он обрабатывается и сушится с помощью высокотемпературной камеры. Этот процесс Также дополнительно обеспечивает гигиеничность полученного материала.

Специальная техника создания нетканого холста дает возможность Его применения в сфере фармацевтики, косметологии и медицины. Список изделий из спанлейса весьма широкий:

медицинский материал для перевязок;

памперсы и прокладки;

хирургические халаты (одноразовые) и постельное белье для платных больниц;

изделия для салонов и парикмахерских.

Сегодня наличие производителя спанлейса в РФ дает возможность расширения сферы применения материала в отечественной косметологии и медицинских структурах, принимая во внимание их потребности как социальных структур.


Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь