Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Яхтенная учебное заведение Мир Ветров вводит в обучение специальные компьютерные программы
Яхтенная учебное заведение Мир Ветров вводит в обучение специальные компьютерные программы

Яхтенная учебное заведение " Мир Ветров " вводит в обучение специальные компьютерные программы

Яхтенная учебное заведение " Мир Ветров " приглашает в волнительное путешествие по Эгейскому морю с посещением греческих островов Сими, Родос, Санторини, Стромболи.

Обучение яхтингу  с нуля И продолжающим, интересные программы И эффективные методики. Зарегистрируйтесь в программе в настоящее время И получите ценные призы И скидки на Обучение яхтингу в нашей яхтенной школе!

Яхтенная школа  " Мир Ветров " проводит Обучение яхтингу при помощи обучающих программ в форме командных путешествий, позволяющих быстро овладеть техникой управления яхтой. Под руководством опытных учителей вы почувствуете себя настоящим капитаном!

Обучение яхтингу в яхтенной школе " Мир Ветров ": плюсы И бонусы

Яхтенная учебное заведение " Мир Ветров " предлагает Обучение яхтингу по нескольким направлениям. Профессиональные преподаватели, имеющие международные сертификаты, всегда посодействуют советом И делом, дадут возможность обучаться яхтингу по удобной собственной персоной вам схеме И подберут оптимальную практическую программу для закрепления материала.

Курсы обучения яхтингу предполагают обязательную выдачу сертификата (или права на яхту), который даст вам возможность в будущем принимать участие в состязаниях Из школы яхтинга, а также выбирать регаты любого уровня на собственный вкус. Обучение яхтингу в нашей яхтенной школе дает гарантии успешное усвоение материала И положительные эмоции!

Обучение яхтингу. Маршрут вдоль греческих островов Сими, Родос, Санторини, Стромболи

Данная программа обучения яхтингу начинается в турецком городе Мармарис. После расселения на яхте И решения части организационных вопросов отправимся в путь - " овладевать " капитанскими приемами управления яхтой.

Первая рекомендованная остановка - греческий остров Сими, загадочный И причудливый. Сими славится большим количеством архитектурных памятников (их около 200). Наиболее много православных храмов. Одним Из наиболее известных является монастырь Панормитис. Если вы любите музеи, посетите морской музей в Йиалос - там вас удивит многообразие экспонатов на " морскую " тему.

Что касается местной кухни, то Здесь в почете рыбные блюда. И это Не удивительно, ведь Сими - рыбацкий остров. Из морских деликатесов стоит отведать местных омаров И креветок а также осьминогов И разные сорта рыбы. Одним Из популярнейших блюд (правда, мясных, а вовсе Не рыбных) является петух в вине. На сладкое можно " угоститься " фирменными пончиками, которые так И таят во рту.

После Сими наш путь лежит на Родос - древний " остров рыцарей " с его средневековыми памятниками, городами И пейзажами, уникальными своей самобытностью. Тут можно в полную силу почувствовать дух древности И Из-за сохранившимся до наших дней в собственном изначальном виде старинным башням, воротам И даже целым улицам живо представить, какой была жизнь на Родосе множество столетий назад.

кроме экскурсий, на Родосе можно отлично развлечься, благо ночная жизнь острова достаточно бурная. Бары, рестораны, сувенирные магазинчики И даже казино - все эти заведения приветливо открывают свои двери перед путешественниками со всего света.

на вулканическом острове Санторини, куда отправимся После Родоса, несомненно стоит посетить древние раскопки города минойской эпохи на мысе Акротири, а также визуально насладиться местными древними храмами И монастырями. Несомненно отведайте местное белое вино сорта Асиртико. Из-за извержениям почва, на который выращивается виноград для вина, обильно удобрена вулканическим пеплом, Что придает вину совершенно уникальный вкус.

После Санторини посетим еще один вулканический остров, на этот раз с действующим вулканом - Стромболи. Вулкан Стромболи безостановочно активен В течение 20 тыс. лет, И в наши дни периодически " производит " некрупные извержения. Компактный размер острова с лихвой компенсируется возможностью подняться пешком прямо к жерлу вулкана И понаблюдать за его активностью.

Данный Маршрут посещения островов представляет Из себя примерную программу, которая может корректироваться И дополняться Согласно с желаниями учеников нашей яхтенной школы. Не забудьте также, Что для посещения греческих островов несомненно понадобится шенгенская виза.


Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь