Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Продвижение сайта - основы
Продвижение сайта - основы

Продвижение сайта - основы

Как показывает практика, мало просто создать свой сайт, необходимо тщательно поработать над его раскруткой. Иначе ресурс, который должен приносить удовольствие и прибыль, будет просто очередным мертвым балластом во всемирной паутине. Итак, как же этого не допустить?

Любое продвижение сайта - это целый комплекс мероприятий, которые должны обеспечить его продвижение в рейтинге поисковых систем. Поисковики имеют свои алгоритмы поиска. Для того, чтобы сайт соответствовал критериям поисковых алгоритмов, есть такое понятие, как поисковая оптимизация. Но обо всём по порядку. Для начала, необходимо грамотно составить семантическое ядро вашего ресурса. Здесь, основным этапом, является подбор ключевых слов и фраз, по которым и будет продвигаться ресурс. После того, как вы выясните, какие ключевые слова наиболее подходят вам, нужно правильно наполнить сайт необходимым контентом. Это означает, что статьи и другой контент, должны содержать необходимое количество слов и фраз, которые называются "ключевиками". Это, так называемая, внутренняя оптимизация. Всего лишь, один из этапов.

После того, как ресурс правильно наполнен, необходимо произвести внешнюю оптимизацию сайта и осуществить его дальнейшую раскрутку. Это процесс можно осуществлять по-разному. Регистрация в каталогах, закупка ссылок, пиар сайта в социальных сетях, раскрутка его статьями. Как показывает практика, лучше всего, комбинировать все вышеперечисленные способы. Статистика говорит о том, что наиболее эффективным способом продвижения ресурса, является продвижение при помощи статей. Почему это именно так? Всё на самом деле достаточно просто и преимущества этого варианта очевидны. Статьи, которыми продвигается ресурс, размещаются навсегда. Они пишутся уникальными и ссылка в них работает постоянно, что повышает рейтинг сайта в поисковых системах.

Для того, чтобы продвижение статьями было наиболее эффективным, необходимо знать и чётко выполнять основные правила. Статья обязательно должна быть уникальной. Желательно, чтобы тематика статьи, пресекалась с темой ссылки, которая должна быть гармонично вписана в контент. Размещать такие статьи, которые содержат ссылки на продвигаемый ресурс, лучше всего на тематических площадках. Такой подход, позволяет не только увеличить лояльность поисковых систем, но и приводит дополнительный тематический трафик на ваш сайт. Есть и другие способы и тонкости раскрутки ресурсов. лучше всего, доверять процедуру продвижения профессионалам.

Дата публикации: 20.11.12


Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь