Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Где купить «детский» компьютер?
Где купить «детский» компьютер?

Где купить «детский» компьютер?

Сразу поясним, что слово «детский», используемое нами в название, мы совершенно неслучайно взяли в кавычки. Под этим словом мы понимаем отнюдь не игрушечный компьютер, а компьютер для ребенка.

Рано или поздно в жизни каждого ребенка наступает момент, когда ему необходимо познакомиться с этим видом техники и сего возможностями. В такие моменты мамы и папы находятся на распутье, их одолевает масса вопросов: какой компьютер купить? где его купить? можно ли сэкономить на этой покупке. Интернет-магазин Topcomputer.ru — это лучшая торговая точка в Рунете, на виртуальных прилавках которой представлен широчайший ассортимент компьютеров и ноутбуков различных конфигураций. Мало того, если вы сравните стоимость машин на Topcomputer.ru со стоимостью аналогичных компьютеров, которые предлагают вам специализированные магазины и супермаркеты, торгующие техникой, то вы будете поражены, насколько сильно цены в Topcomputer.ru отличаются от среднерыночных.

Однако прежде чем приступать к выбору компьютера для ребенка, давайте усвоим несколько простых правил этого самого выбора. Во-первых, не стоит приобретать для чада дорогой компьютер. Ребенок все равно не будет использовать все возможности этого «железа», а деньги за эти возможности заплатить придется. Зачем платить больше? Не лучше ли приобрести простую машину, которая целиком и полностью будет соответствовать потребностям подрастающего поколения. Ноутбук для ребенка тоже покупать не стоит. Компьютер должен быть стационарным, ребенок не должен привыкать повсюду таскать своего нового электронного друга за собой. В случае с ноутбуком от этого соблазна отказаться довольно сложно, а вот в случае со стационарной машиной такого соблазна даже не возникнет.

После того как вы прочли предыдущий абзац, вы можете смело отправляться на Topcomputer.ru и изучать представленный ассортимент этого вида техники. Главное меню, которое выполняет функцию каталога товаров, находится прямо на заглавной страничке портала. Меню разделено на несколько категорий, каждая из которых содержит соответствующие ей тематические разделы, дабы пользователю было легче найти искомый товар. Итак, здесь есть такие разделы как «Компьютеры», «Комплектующие», «Портативная техника», «Аксессуары для ПК» и так далее. Выбираем в категории «Компьютеры» раздел «Домашние» и начинаем изучать предложения, которые выдала нам поисковая система интернет-магазина. Для уточнения запроса и характеристик товара, который вы хотите приобрести, можно использовать специальную таблицу, которая в значительной степени упростит вам поиски.

Дата публикации: 06.11.12


Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь