Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Зомби-игры онлайн бесплатно
Зомби-игры онлайн бесплатно

Зомби-игры онлайн бесплатно

Многие пользователи сегодня предпочитают играть в компьютерные игры, в том числе и в режиме онлайн. Особенно есть те почитатели, которым по душе игры про зомби.

Эти зомби игры стали популярны среди многих российских геймеров, а также и во всем мире. Например, многим интересна игра `Полный Пи`, которая оформлена в стиле комиксов и представлена в лучших традициях жанра хоррор. Такие игры для тех, кому не хватает адреналина и хочется, чтобы стало хоть чуть-чуть, но страшно. В таких играх есть и черный юмор и немного иронии. В образах героев присутствует самоирония и это еще больше увлекает. В Интернете сегодня можно найти много онлайн-зомби игр, которые отличаются своими спецэффектами, а также у игрока создается зависимость, что исход событий, который происходит в игре, в первую очередь зависит от его героев, их поступков и решений.

Как правило, в зобми-играх главный герой сражается против зомби, то есть тех, кто восстал из мертвых. Но иногда бывает так, что герой игры, которым управляет игрок, является сам зомби. В то же время, есть зомби-игры, которые по-своему очень милы и интересны. Но есть и такие, которые могут очень сильно напугать, особенно, если очень сильно сосредоточиться на игре. Как правило, она строится на сражении, кто-то за кем-то гоняется или борется. Все зависит от роли главного героя. При этом есть самые различные сюжетные линии таких игр, в которых растения, фермеры и другие герои могут сражаться против зомби. Разнообразие бесплатных игр онлайн в Интернете просто поражает, так как практически много из них как раз основано на борьбе с зомби, и они представлены в жанре хоррор, то есть ужасов. Интересен тот факт, что зобми-игры были также разработаны специально для девочек. Например, такой игрой является `Зомби-бургер`, основной целью которой является вовремя поставить на стол фастфуд для зомби, так как они издают очень страшные звуки и игроку может стать страшно от того, что будет, если он вовремя не поставит еду. Но в такие игры не рекомендуется играть детям перед сном, иначе им могут присниться кошмарные сны. Играть в зомби-игры можно в режиме онлайн, главное, чтобы был компьютер с выходом в Интернет. Хотя уже придумали приложения, которые можно запускать сразу же через браузер и играть с помощью мобильных устройств. А это означает, что игрок не будет зависеть от своего местонахождения, так как в игру он сможет играть в любом месте и в наиболее удобное для себя время, например, во время поездки в поезде, на улице или в кафе.

Дата публикации: 24.08.12


Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь