Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Кофемашина philips saeco hd 8743 - лучший помощник программиста
Кофемашина philips saeco hd 8743 - лучший помощник программиста

Кофемашина philips saeco hd 8743 - лучший помощник программиста

Веб-мастера отличаются от представителей других специальностей, в первую очередь, по специфике своей работы. Как правило, рабочий день программиста, который развивает ИТ-сектор компании, не нормирован, поэтому зачастую работать приходится чуть ли ни в круглосуточном режиме. Выдержать такие нагрузки без легального `допинга` может не каждый.

Вы когда-нибудь засиживались за работой допоздна? Если да, то наверняка помните ощущения, которые посещают тело и разум после многочасовой кропотливой работы где-нибудь за полночь. А представьте, что программисты порой и вовсе не ложатся спать, посвящая 24 часа в сутки их величеству компьютерным технологиям. Эффективно бороться со сном и выполнить поставленную перед собой задачу во что бы то ни стало позволяет philips saeco hd 8325.

Существуют разные мнения относительно `кофейного допинга` - кто-то за то, чтобы использовать его для расширения временных рамок рабочего дня, кто-тго склоняется к тому, что организм всё равно возьмёт своё, ну а кто-то предпочитает стимулировать себя разрекламированными энергетическими напитками. Насчёт последних медики имеют категоричное мнение - все искусственные энергетики имеют временный эффект и вредны, поскольку заставляют организм собрать последние силы и быстро их растратить, после чего наступает фаза ещё больше утомлённости и сонливости, то есть организм работает на пределе своих возможностей.

Что касается натуральных безопасных стимуляторов рабочей активности, то их рейтинг, безусловно, возглавляет кофе. Современная и стильная philips saeco hd 8743 станет не только украшением рабочего стола программиста, но и его лучшим другом, который не позволит уснуть, когда `истина уже где-то рядом`. Имея под рукой такой чудо-аппарат, который всегда безропотно и безоговорочно, по первой `просьбе` угостит хозяина чашечкой горячего ароматного кофе из натуральных зёрен, можно работать в своё удовольствие сутки напролёт.

Отметим, что кофейные аппараты марки Philips способны удовлетворить потребности в ароматном и бодрящем напитке, наполняющем энергией и провоцирующем прилив сил и рабочего энтузиазма, каждого - от людей, имеющих только шапочное знакомство с кофе, до настоящих гурманов, способных различить разные сорта напитка, лишь вдохнув аромат. Кофемашины Philips позволяют в любое время дня и ночи наслаждаться натуральным кофе, который сложно отличить от приготовленного на углях в турке с соблюдением всех правил кофеварения.


Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь