Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Летние пивные фестивали Европы

Летние пивные фестивали Европы

https://vulkanrussia-pro.com/game/view/demo/lucky-ladys-charm-deluxe

Самый известный пивной фестиваль в мире, разумеется, Октоберфест. Однако не стоит ждать целый год, чтобы посетить его. Праздники, посвященные этому напитку, проводятся в разных странах практически круглый год, не стоит отказывать себе в удовольствии принять участие в народных гуляниях, познакомиться с местными традициями и продегустировать множество новых, иногда самых невероятных сортов.

Чешский пивной фестиваль проводится в Праге в начале лета, даты меняются год от года, и вполне может конкурировать со своим немецким аналогом. Пиво - это национальное достояние Чехии, здесь варят множество его сортов, а потом с удовольствием пьют. По всей стране постоянно проходят пивные мероприятия, но это - самое крупное.

Пивовары всей страны привозят сюда свои лучшие сорта, от классических, как известное всем Kruovice, до редких и необычных. В рамках фестиваля организована развлекательная программа, выступают музыканты, проводятся конкурсы. К празднику присоединяются расположенные неподалеку бары, которые любят радовать гостей бесплатными угощениями. Также выделена специальная зона, где местные виноделы представляют продукцию своих виноградников.

"Пивное лето"

Фестиваль Ollesummer, или, как его можно перевести с эстонского, "Пивное лето", проводится в Таллине в начале июля. Он в равной степени посвящен и пиву, и музыке. На нескольких сценах организованы выступления музыкантов, в том числе и мировых знаменитостей. Фестиваль проходит под открытым небом и длится 4 дня, многие приезжают с палатками. Помимо пива, которого здесь около сотни сортов от местных и иностранных пивоваров, кафе и рестораны угощают гостей блюдами и закусками, традиционными и не только. В конце праздника посетителей ждет фейерверк.

Во второй половине июля наступает очередь Кипра принимать гостей на фестивале пива в Лимасcоле. Три дня посетители наслаждаются дегустацией пенного напитка всевозможных сортов и средиземноморской кухней. По вечерам тут проходят концерты, на дискотеках играют сеты известные ди-джеи. В рамках фестиваля прямо на побережье проводится карнавал.

Чтобы посетить сразу несколько пивных фестивалей за одно путешествие, следует воспользоваться каждой свободной минуткой для игры в https://vulkanrussia-pro.com/game/view/demo/lucky-ladys-charm-deluxe. Виртуальные автоматы не случайно пользуются такой популярностью, ведь они отличаются огромным разнообразием, простыми правилами, а также предоставляют реальную возможность заработать без особых усилий.

Летний фестиваль пива в Берлине проходит в начале августа и привлекает множество туристов. На территории размером больше 2 километров расположились стенды компаний со всего мира. Если сосчитать предлагаемые сорта пива еще возможно, то успеть перепробовать все - точно нет. На фестивале царит непередаваемая атмосфера: немцы любят сопровождать дегустации громким исполнением национальных песен и танцев. Каждый год для фестиваля выбирается какая-то определенная тема, вокруг которой и строится программа.

https://vulkanrussia-pro.com/game/view/demo/lucky-ladys-charm-deluxe

Пивной фестиваль в Белграде, возможно, не самый очевидный выбор для российского путешественника, однако среди европейцев он давно известен и очень популярен. Празднуют здесь ничуть не хуже, чем на знаменитом Октоберфесте. Фестиваль проходит во второй половине августа и длится пять дней, в течение которых у всех приехавших есть возможность перепробовать пиво и закуски местных и известных европейских сортов. Каждый день и до поздней ночи на площадках фестиваля проходят концерты. Кроме того, вход на фестиваль совершенно бесплатный, а цены ниже, чем во многих других странах Европы.

Опубликовано: 11.07.2019
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь