Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

В республике Татарстан

В республике Татарстан

Добрый день, уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию пресс-релиз.

В ПФО продажи гаджетов для "умного дома" выросли на 23%

17 июня 2019, ПФО, Россия. "Связной | Евросеть" отметил рост продаж техники для "умного дома" в ПФО на 23% в количественном выражении по итогам 1 квартала 2019 года в сравнении с 1 кварталом 2018 года, в денежном

выражении рост составил 21%.

Максимальные продажи гаджетов для "умного дома" зафиксированы в Нижегородской области: в количестве продажи увеличились на 87%, в выручке на 138%, в республике Башкортостан рост +78% и +67%, в республике Татарстан +71% и 108%, соответственно. А также в Самарской области в количестве рост составил 69%, в выручке 72% и Саратовской области на 56% и 88%.

Рост популярности гаджетов связан с проникновением технологий в сферы бытовой жизни человека, стремлением жильцов к ресурсоэффективности, экономии, комфорту и безопасности. Гаджеты и технологии позволяют автоматизировать бытовые задачи и процессы в доме.

В 1 квартале 2019 года в магазинах Связной и Евросеть в ПФО наибольшей популярностью пользовались IP- и Wi-Fi-камеры, их продажи увеличились на 71%; умные лампы стали покупать на 67% чаще, потребность в датчиках движения увеличилась

на 54%, продажи умных напольных весов выросли на 49%, а умных розеток на 44%.

"Высокий темп продаж систем "умный дом" в большей степени связан с

совершенствованием технологий IoT (Internet of Things, "интернет вещей) и растущей популярностью "цифрового стиля жизни". Люди применяют в домах цифровые устройства, созданные для безопасности, комфорта и экономии энергопотребления гораздо чаще. Спрос на смарт-устройства поддерживают не только индивидуальные потребители, но и компании-застройщики уже на этапе строительства жилья закупают крупные партии смарт-устройства для установки в строящиеся дома", - отметил управляющий Поволжским филиалом объединённой компании "Связной | Евросеть" Ильшат Хаметов.

В интернет-магазине Связной-Евросеть представлено порядка 400 наименований гаджетов для умного дома, при этом цены на эту технику стартуют от 490 рублей, например, датчик закрытия/открытия дверей от Redmond. А самый дорогой "умный гаджет" - сетевая IP-камера Hikvision - обойдётся клиентам "Связного | Евросети" в 110 880 рублей.

На сайте ритейлера можно ознакомиться с полным ассортиментом техники "умный дом", с характеристиками гаджетов, сравнить модели между собой. Для заказа можно воспользоваться онлайн-формой, оплатить прямо на сайте со скидкой или наличными/картой при доставке товара курьером.

Опубликовано: 05.07.2019
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь