Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Организация праздников и мероприятий на теплоходе.

Организация праздников и мероприятий на теплоходе.

День рождения на теплоходе в Москве

С каждым годом все больше людей решаются на проведение мероприятий на Москве-реке. Специально для этих целей арендуется теплоход, обустроенный как под увлекательную прогулку, так и приятное застолье. Соответствующая услуга предоставляется судоходной компанией, располагающей техникой, штатом специалистов для ее обслуживания, а также разрешением на ведение своей деятельности.

День рождения на теплоходе в Москве обязательно удивит не только жителей, но и гостей столицы. Несмотря на то что в сезон от речных причалов города ежедневно отходят экскурсионные прогулочные суда, удовольствие от созерцания видов Москвы и Подмосковья с воды испытал далеко не каждый. Большинство людей находит массу причин, почему они не могут позволить себе отдых такого формата. Именинник, устроивший все за них, обязательно будет награжден самой искренней благодарностью.

Стоит отметить, что с питанием на борту нет никаких проблем. В Москве банкет на теплоходе организовывается точно так же как и в ресторане - заказчик оговаривает меню, высказывает пожелания по обслуживанию и вносит плату. Невероятно удобно, когда все вопросы решаются одним исполнителем. Как минимум это помогает избежать всевозможных нестыковок по времени.

Объем расходов будет связан прежде всего с количеством приглашенных гостей. Так или иначе, цена на свадьбу на теплоходе в Москве примерно соответствует стоимости мероприятия в ресторане. Чаще даже дешевле, так как всегда можно получить неплохую скидку.

Опубликовано: 24.06.2019
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь