Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Платежная система Neteller получила широкую популярность среди поклонников гемблинга и трейдинга.

Платежная система Neteller: возможности и оформление платежной карты

Структура Neteller получила широкую популярность среди поклонников гемблинга и трейдинга. Особенно выгодным ее использование является для тех, кто совершает операции большими суммами и часто путешествует по миру. Основные направления деятельности проекта – ввод/вывод денежных средств для виртуальных казино, покер-румов, брокерских контор.

Общие сведения о системе

Изначально представленная структура действовала на территории США и Канады. Сегодня она доступна пользователям более чем в 200 странах мира. В РФ действует русифицированная версия сайта, что обеспечивает удобство и простоту его использования. Система представляет собой одновременно онлайн-банк и курьерский денежный центр. На ее площадке можно открыть счет в разных валютах. Функциями Neteller являются:

  • пополнение счетов;
  • обмен деньгами между пользователями;
  • вывод средств на банковскую карту.

Перечень услуг системы может различаться, в зависимости от географии. Наиболее ограничен сервис для жителей Израиля.

Что дает виртуальная карта от Neteller

Помимо большого перечня стандартных для аналогичных проектов услуг, платежная система neteller позволяет пользователям оформить виртуальную карту, обеспечивающую максимальный комфорт и удобство. Она гарантирует оперативную эмиссию. После заполнения заявки клиент получает по почте обычную пластиковую карточку. Использовать ее можно так же, как и банковский счет, но без оплаты дополнительных комиссий за вывод денег.

Функции виртуальной карты включают в себя:

  • оплату покупок в интернет-магазинах;
  • снятие средств в любом банкомате;
  • расчетные операции в обычных торговых точках, ресторанах, отелях, где предусматривается наличие терминала.

Для оформления такой карты необходимо создать персональный аккаунт. Пользователю придется подтверждать личность, путем предоставления отсканированных или снятых на цифровой фотоаппарат копий документов. Длительность выпуска продукта составляет 21 день. Его стоимость небольшая – чуть больше десяти долларов.

Чтобы упростить процесс использования указанной платежной системы, можно обратиться за помощью к посредникам. Они обеспечат профессиональное консультирование и оперативное решение любых трудностей при создании аккаунта, реализации финансовых операций и прочих задач. Поддержка экспертов гарантированно сэкономит время и даст шанс на получение кеш-бонусов.

Опубликовано: 15.05.2019
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь