Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Программа для ускорения работы компьютера — простой способ повысить производительность ПК до 70%.

Программа для ускорения работы компьютера: когда она нужна и как работает?

Любой, даже самый мощный и совершенный компьютер однажды перестает работать как прежде: начинает "подвисать", медленно открывать приложения, долго завершать запущенные процессы. Причин подобного явления может быть множество, при этом все их можно поделить на две группы — аппаратные и программные. В первом случае для устранения неполадки может потребоваться помощь специалиста с последующей заменой отдельных компьютерных комплектующих. Если же работа компьютера замедлилась по прочим причинам, то исправить проблему обычно довольно легко. Достаточно воспользоваться специальной программой.

Почему компьютер тормозит и как может помочь простая программа

При условии, что компьютер регулярно очищается от скапливающейся внутри пыли и его основные компоненты находятся в исправном техническом состоянии, виной его медленной работы может являться:

  • большое количество приложений в автозагрузке;
  • вирусы и прочий вредоносный код;
  • установка несовместимого программного обеспечения;
  • ошибки в реестре операционной системы;
  • конфликты кода;
  • цифровой мусор.

Довольно часто причиной проблемы является сочетание перечисленных факторов. Задача программы для ускорения работы компьютера — анализировать текущее состояние всей программной среды, выявлять все способные замедлять ПК обстоятельства и оптимизировать работу системы сразу по 15 пунктам.

Как пользоваться программой для повышения производительности компьютера

Особенности использования подобных программ различны. Одним из самых простых и удобных является инструмент, который можно скачать по ссылке на сайте fast-computer.su. Среди возможностей этого инструмента, созданного для оптимизации операционной системы Microsoft Windows, — глубокое ручное и автоматическое сканирование кодовой структуры программной среды, удаление мусора, исправление ошибок реестра, управление параметрами автозагрузки. В результате несложных действий с программой уровень производительности ПК повышается до 70%! При всем этом инструмент "легковесен" и может эффективно использоваться даже на устаревших компьютерах под управлением Windows XP или Vista.

Никакие специальные знания и навыки для использования данного приложения не нужны. Инструмент обладает простым интерфейсом, в котором легко разобраться (в том числе благодаря поддержке русского языка), а его улучшенный, автоматизированный алгоритм выполняет все необходимые для улучшения производительности ПК операции за пользователя. Процесс сканирования и оптимизации работы компьютера занимает порядка пяти минут.

Как часто компьютеру нужна чистка

Используйте специальную программу для ускорения работы компьютера каждый раз, когда в этом возникает необходимость. Для еще большего удобства можно настроить оптимизацию ПК по расписанию. В этом случае вероятность того, что компьютер вновь начнет "тормозить" по программным причинам, будет стремиться к нулю, а работа с ним будет стабильно приятной.

Опубликовано: 26.04.2019
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь