Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Пятая ежегодная конференция WhaleRider состоится в конце сентября в Москве. Целью конференции является профессиональный рост и получение практических знаний в сфере управленческой деятельности в Интернете и. установление полезных деловых связей

В Москве пройдет конференция по интернет-предпринимательству WhaleRider

Пятая ежегодная конференция WhaleRider состоится 30 сентября и 1 октября в Москве. По словам организаторов главной целью конференции является профессиональный рост ее участников, получение ими практических знаний в сфере управленческой деятельности в интернет-пространстве, а также установление полезных деловых связей и перспективных контактов.

Планируется, что в конференции WhaleRider примут участие владельцы компаний, бизнесмены, менеджеры проектов - те, кто может рассказать о собственном опыте решения сложных вопросов, регулярно возникающих перед большинством интернет-предпринимателей. Участников и гостей любезно примут московские отели Гостиница Марриотт Тверская, Balmont Апартаменты Смоленская, Novotel Moscow City и т.д.

Так как конференция WhaleRider посвящена актуальной для многих теме интернет-предпринимательства послушать мнение тех, кто уже успешно зарекомендовал себя на этом поприще будет крайне полезно как начинающим сетевым бизнесменам и управленцам, так и

В ходе конференции участники смогут найти ответы на вопросы: как грамотно построить и поддерживать корпоративную культуру, сделать рутинные задачи более интересными, как эффективно внедрить геймификацию в трудовой процесс? Из докладов участников можно также узнать о практике непрерывного улучшения проекта, стратегическом развитии компании, создании тренд-специализации, выборе партнеров, правилах успешной конкуренции и т.д.

Многим будет интересен также технологический аспект управленческой деятельности: внедрение новых технологий, организация совместной работы удаленных офисов, управление финансами веб-студии, успешное применение антикризисного менеджмента, создание эффективных контактов и обратной связи с сообществом потребителей.

Хотите научиться эффективно использовать свое рабочее время и время своих сотрудников, правильно намечать цели и использовать наиболее действенные механизмы их достижения или грезите об успехе Стива Джобса? Тогда конференция WhaleRider станет для вас полезным информационным плацдармом для применения полученных от опытных коллег знаний в своей практической деятельности.

Стоит заметить, что для многих участников конференция в Москве может стать дополнительным поводом для проведения собственных презентаций, мастер-классов и семинаров в области интернет-предпринимательства или смежных сферах. Отличными площадками станут для этого конференц-залы, которые свободно предоставляют такие комплексы, как бизнес Отель Аэростар, Отель Мандарин, Отель Бородино, Отель Протон и т.д.

Стоимость участия в конференции WhaleRider составит 13 000 - 21 000 рублей.

Опубликовано: 05.09.2013
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь