Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Разработка сайта на Wordpress: 5 преимуществ уникальной платформы

Разработка сайта на Wordpress: 5 преимуществ уникальной платформы

В этой статье предлагаем поговорить о том, почему разработка сайта на Wordpress столь популярна среди вебмастером. А также рассмотреть, в чем особенности этой платформы. Уверены, что статья будет полезна всем, кто только задумывается о создании собственного сайта.

Популярность WordPress

Изначально данная Система управления содержим разрабатывалась под информационные блоги. Однако она оказалась столь удобной и простой, что разработчики оптимизировали её, добавили новые функции и возможности. Благодаря этому платформа может использоваться для ресурсов различной направленности:

  • корпоративых сайтов;
  • сайтов-визиток;
  • новостных и информационных порталов;
  • каталогов и портфолио.

Стоит отметить и тот факт, что создание сайта на Вордпресс привлекало даже крупные корпорации, среди которых такие известные компании, как:

  • Reuters;
  • Philips;
  • CNN и многие другие.

Не говоря о миллионах частных блогов и сайтов. А все потому, что движок простой в управлении, но довольно функциональный.

Разработка сайта на Wordpress: 5 причин в пользу такого решения

  1. Бесплатная платформа. За использование движка не придется платить. Вообще. Ничего. Нет ни начальных платежей, ни последующей регулярной оплаты. Оплачиваете только стоимость разработки – эти деньги вы переводите непосредственно специалистам, занимающимся решением вашего вопроса.
  2. Большое количество расширений и плагинов. С их помощью существенно повышается конечная функциональность сайта. На данный момент насчитывается более пятидесяти тысяч дополнений различного типа. Они легко устанавливаются. Не требуют какого-либо обслуживания. Фактически, чтобы вы не задумали реализовать на сайте, сделать это реально посредством специального расширения.
  3. Удобная административная панель. У вас нет опыта администрирования сайта? Ничего страшного. Административная панель простая в использовании. Она понятна на интуитивном уровне, а потому вы легко разберетесь с нею.
  4. Постоянные обновления системы. Разработчики периодически обновляют систему. Обновления устанавливаются автоматически, не требуют участия администратора. Во время установки сайт остается доступным для пользователей. Регулярные обновления повышают общую надежность ресурса, его безопасность, защиту от вирусов и взлома.
  5. Простое продвижение в поисковых системах. Разработка сайта на Wordpress оправдана еще и тем, что к системе дружественно относится SEO. У платформы чистый код, что также положительно отражается на продвижении сайта в поисковых сетях. Есть и другие положительные особенности, отражающиеся на быстроте и эффективности продвижения сайта.

Разработка сайта на Wordpress: почему нужно доверять профессионалам

Как вы уже могли понять, платформа очень проста. Настолько легкая в эксплуатации, что некоторые начинающие вебмастера даже самостоятельно создают ресурс, пользуясь шаблонными решениями. Однако мы настоятельно рекомендуем заказать сайт на Вордпресс специалистам, знающим свое дело.

Почему? Да потому что только профессиональные разработчики создадут для вас не просто сайт, а полноценный, яркий, оригинальный ресурс. Он может быть сделан, как на основе готового решения, так и полностью с нуля.

При любом варианте развития событий над ресурсом будет трудиться сразу несколько специалистов – программист, дизайнер, оптимизатор.

Не знаете к кому обратиться? Рекомендуем веб-студию «CENTUM-D»! Здесь работают опытные профессионалы, досконально знающие все особенности платформы Вордпресс. Они создадут для вас красочный, удобный и функциональный ресурс, которым вы будете гордиться!

Опубликовано: 14.11.2018
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь