Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Сравнение Microsoft SQL Server и Postgre SQL Server

Сравнение Microsoft SQL Server и Postgre SQL Server

Различные базы данных предприятий важны в контексте веб-приложений и современных онлайн-проектов. Без систем управления базами данных не обойтись.

Пользователи обращаются в специализированные хостинг компании за такой услугой, как аренда SQL серверов. На данный момент определенную долю популярности завоевали Microsoft SQL и Postgre SQL серверы. Оба типа выполняют схожие задачи, хранят таблицы с данными, ряд ссылок на внешние и первичные ключи и единую среду с файлами.

Microsoft SQL сервер идеален для разработчиков, создающих контент, написанный на языке .NET. Если сравнивать прямолинейно, то Postgre SQL Server подходит для выполнения специфических задач, недоступных серверам с Microsoft SQL. В то же время последние работают немного быстрее, в том числе и с базами данных от 1С, но с Microsoft SQL взаимодействие происходит немного проще.

Стоит отметить, что кардинальной разницы между серверами нет, поскольку они оба выполняют схожие функции. Стоит отметить, что Microsoft SQL немного легче в различных настройках. Тем не менее, речь идет о небольшом процентном отклонении и ряде минимальных статистических перевесов.

Работа с SQL серверами

Компании, планирующие выбрать SQL сервер в IT-Lite, могут рассчитывать на высокую производительность в работе с базами данных. Данные сервера помогут в реализации проектов различной сложности. Интеграция баз данных упрощает доступ пользователям компании к хранящейся на серверах информации. Данные 1С баз легко работают с вышеописанными СУБД.

Ваш проект легко перенести на сервер и произвести все необходимые настройки. Данные сервера от компании IT-Lite базируются на лучшем оборудовании enterprise-класса. Быстрые твердотельные накопители обеспечивают максимальную скорость доступа к данным посредством веб-интерфейса.

Техподдержка в круглосуточном режиме существенно упрощает работу с данными. Благодаря качественному обслуживанию и стабильной работе, оба варианта серверов применимы к широкому спектру задач. Они не имеют ощутимой разницы, которая бы переместила чашу весов в сторону одного варианта.

Выбирайте сервер исходя из конкретных задач и текущего проекта. Так можно обеспечить максимальную выгоду от выбора какого-либо варианта. При желании установка программного обеспечения и прочие работы по заданному регламенту могут проводиться в любое указанное время суток.

Опубликовано: 03.11.2018
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь