Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Как выбрать VPN для Windows?

Как выбрать VPN для Windows?

Ограничения с доступом к различным ресурсам и поиск эффективных способов защиты своих данных приводит к покупке VPN. Многие популярные медиаресурсы с большим хранилищем музыки, фильмов и сериалов имеют ограниченный доступ. Правительство России ограничивает доступ с трекерам, а Украины - к Яндексу. Самым эффективным и простым методом борьбы с подобными запретами является VPN, который устанавливается на Windows.

Главные преимущества работы с VPN

Даже если вам знакомо понятие ВПН, вы наверняка не знаете о всех его возможностях. Технология обеспечивает защищенное подключение компьютера в интернете, скрывая ваш IP-адрес и шифруя передаваемую информацию.

  • Высокая безопасность. VPN для Windows автоматически включается при запуске компьютера, подключаясь к одному из удаленных серверов. Вся информация будет передаваться в защищенном виде, чтобы никто не мог перехватить ее.
  • Конфиденциальность. Любой интернет-ресурс, к которому вы захотите получить доступ, будет видеть IP-адрес другого сервера и, соответственно, не ваше местонахождение. Это помогает быть полностью анонимным в сети, не отслеживаться.
  • Обход блокировки. Как мы и писали выше, ВПН легко справляется с блокировкой и интернет-фильтрами. Вы сможете пользоваться любимыми социальными сетями и недоступными ранее зарубежными серверами без каких-либо ограничений.

Знаете ли вы, как небезопасно пользоваться общественным интернетом где-нибудь в кафе? Введенные вами данные или оплаты легко перехватываются злоумышленникам, которые приходят туда с этой целью. Защищенный шлюз не позволит им это сделать.

Как выбрать VPN

В последнее время очень много компаний предлагает бесплатный сервис, устанавливающийся на компьютер или в конкретный браузер. Конечно, это очень соблазнительно - зачем платить, если есть бесплатное предложение? Однако такие услуги нельзя назвать качественными или безопасными. Многие компании продают ваши личные данные с целью рекламы. И просто такие приложения не обеспечивают слаженной работы за компьютером, так как очень его тормозят и съедают трафик. Зачастую они имеют буквально парочку серверов, на которые приходится большая нагрузка.
Услуги ВПН хорошей компании должны включать:

  • сложный алгоритм шифрования;
  • сервера на разных континентах (чем больше, тем лучше);
  • выгодные тарифы;
  • качественную техподдержку;
  • обеспечение вашей анонимности и безопасности;
  • эффективную работу в Windows 7, Windows 8, Windows 10.

Если вы собираетесь приобрести подписку, изучите предложенные тарифы. Зачастую намного выгоднее приобрести ВПН для Windows сразу на 12 месяцев. В таком случае вы сэкономите в два раза и не будете волноваться о безопасности подключения ко всемирной паутине целый год. Одно из главных преимуществ установки программы от хорошей компании заключается в том, что вы в любой момент сможете изменить сервер и подключиться к тому, какой будет самым удобным.

Опубликовано: 14.05.2018
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь