Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

WordPress: инструкция по применению

WordPress: инструкция по применению

Сайт BestPlugins.ru всецело посвящен платформе управления сайтом WordPress. На его страницах представлены русские плагины wordpress, платные и бесплатные. Для быстрого и удобного поиска плагинов создан каталог, в котором все модули условно поделены на емкие категории. Каждый файл для скачивания снабжен расширенным описанием и демонстрацией возможностей. Всего на сегодняшний день в коллекции сайта BestPlugins.Ru собрано более трехсот восьмидесяти файлов.

Помимо плагинов, на сайте регулярно публикуются уроки сайтостроения. Автор сайта освещает не только типичные вопросы и проблемы, с которыми сталкиваются веб-мастера, реализующие свои интернет-проекты на платформе WordPress, но и затрагивает аспекты продвижения и развития сайтов. В одной из статей, опубликованных на сайте, раскрывается пять основных задач, которые успешно решает адаптивный дизайн.

В другом материале пристальное внимание уделено созданию всплывающей формы в виде контактов. Найти этот файл можно в разделе плагины wordpress. Его название Contact Form. Автор рассказывает о том, как произвести оптимизацию графики и изображений перед их публикацией на веб-сайте. Итак, существует три основных момента, которые следует учитывать во время подготовки изображений. Во-первых, непосредственно качество картинки. Оно не должно вызывать нареканий. Во-вторых, картинка не должна много весить, иначе это негативно скажется на общем времени загрузки страниц сайта.

Не стоит забывать и о мета-данных, которые сопровождают каждое изображение. Они должны быть корректными и актуальными. Перечисленные выше три правила обработки подготовки графики являются базисом для успешного продвижения контента, который включает в себя изображения. Профессиональные веб-мастера никогда не пренебрегают выполнением всех перечисленных пунктов, а вот новички, бывает, забывают.

Интересным и полезным материалом в разделе `Уроки сайтостроения`, по мнению большинства посетителей сайта BestPlugins.Ru, является статья, посвященная созданию качественных и привлекательных миниатюр. Зачастую владельцы и разработчики веб-сайтов сталкиваются с проблемой того, что платформа WordPress не отображает все миниатюры, которые просматривают администраторы в консоли.

Проблема решается просто: в код темы сайта необходимо внести ряд строк PHP, после чего все миниатюры будут отображаться корректно. Это во многом облегчит работу администратору и владельцу ресурса.

Опубликовано: 22.08.2016
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь