Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Как заработать на рефералах в интернете

СМЫСЛ ЗАРАБОТКА В СЕТИ НА ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ

1). Что означает понятие "рефералы"? 2). Как пользователь Сети может стать рефералом? 3). Почему рефералы приносят доход? 4). Насколько высок и перспективен заработок от привлечения рефералов? Заработок в интернете настолько стремительно развивается и прогрессирует, что в отдельных случаях уже превосходит, по своему потенциалу, заработок в `офф-лайне`. Например, по возможности получения пассивного дохода от сети партнёров, привлечённых в проект. Да, МЛМ-пирамиды в реальной жизни могут стать очень хорошим источником пассивного заработка. Но построить партнёрскую сеть в реальности объективной - гораздо тяжелее, чем в реальности виртуальной. Потому что, занимаясь таким делом в Интернете, не нужно даже вставать со стула! Встречи, семинары, конференции, презентации, мастер-классы - все мероприятия по привлечению партнёров в команду - можно проводить посредством компьютера и Всемирной Паутины. Да ещё и гораздо более простыми и эффективными способами. Возможностей создавать партнёрские сети в Интернете уже на порядок больше, чем в `материальном` мире! Потому что практически любой коммерческий сайт заинтересован в привлечении как можно большего числа своих `клиентов`. И интерес этот воплощается, как правило, в партнёрскую программу - сервис, дающий стимул любому участнику виртуального проекта привлекать в него других участников. Каждый привлечённый вами пользователь становится вашим рефералом (рефом), а вы для него реферером (рефером). Причём уровней рефералов может быть не один, а несколько - это зависит уже непосредственно от интернет-ресурса. Как же становится новый участник проекта чьим-то рефералом? Очень просто: перейдя в Сети по чьей-то партнёрской (реферальной) ссылке. Которую "этот кто-то" или умело пропиарил, или вовремя занёс на нужную интернет-площадку - возможно, вместе с кратким заманчивым описанием сервиса и убедительной фотографией (скриншотом выплат). Саму же реферальную ссылку заинтересованный в своём развитии сайт предоставляет любому зарегистрированному на нём пользователю - в разделе `Партнёрская программа`.

Когда же приглашённый вами новичок начнёт зарабатывать (или наоборот, тратить деньги на рекламу и продвижение), вы начнёте получать от его деятельности фиксированный процент пассивного дохода (и притом, на постоянной основе), это и будет ваш заработок на рефералах . Размер такого фиксированного процента устанавливается конкретным интернет-сайтом. Обычно отчисления за работу рефов 1-го уровня составляют порядка 10 15%. И вот, наконец, мы подошли к самому насущному, жизненно важному, до глубины души волнующему нас вопросу. А есть ли смысл заниматься привлечением рефералов? Окупятся ли усилия и время? Будет ли результат? Каков будет ваш заработок на рефералах?... Ответ один: смысл точно есть, а остальное зависит от вас. Потому что пассивный доход - самый "сладкий" доход в нашей жизни! Но гарантий успеха вам никто никогда не даст, - хотя бы потому, что никому не известно: КАК вы будете работать. В завершение нельзя не упомянуть, что в Интернете встречались пользователи с количеством рефералов порядка 10 тыс. чел.. И это - на одном лишь интернет-проекте! А таких проектов (интернет-сервисов, сайтов, игр с выводом денег ) в Сети сейчас - тысячи! Поэтому посчитайте сами, сколько теоретически можно зарабатывать на рефералах во Всемирной Паутине?!

Опубликовано: 28.07.2016
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь