Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

UC Browser встраивает новую технологию для ускорения Android-версии

UC Browser встраивает новую технологию для ускорения Android-версии

Разработчики UC Browser анонсируют буфер для наиболее популярных сайтов

 

UC Browser, второй по полярности мобильный браузер в мире, продукт Alibaba Mobile Business Group, представляет новую версию браузера для устройств под управлением ОС Android с интеграцией буфера для популярных сайтов. По результатам внутренних A/B тестов буфер позволяет ускорить открытие отдельно взятых сайтов до 50% в настольной версии, в мобильной на 30% в среднем для большинства сайтов с доступом к этой функции.

 

При помощи буфера происходит выборочное ускорение и оптимизация данных под такие популярные сайты, как Google, Facebook, Яндекс и другие. Новая технология контролирует какой контент с этих сайтов является наиболее важным и предзагружает его. Функция опциональна и при активации, к примеру, на смартфоне на нее тратится менее 1% дополнительного трафика и оперативной памяти телефона.

 

Высокую скорость загрузки страниц браузеру также обеспечивает встроенный блокировщик рекламы и «облачное» ускорение. Интегрированный Adblock пользуется спросом у пользователей UC Browser для Android. Ежедневно браузер блокирует около 150 млн. баннеров, в среднем один пользователь сообщает о двух новых случаях незаблокированной рекламы каждый день. Блокировка баннеров позволяет экономить мобильный трафик, оставляет только полезный контент и защищает пользователей от вирусов. «Облачное» ускорение загрузки страниц происходит в случае, если запрашиваемый сайт открывается медленно из-за плохой пропускной способности канала или его далекого расположения. Браузер сжимает контент и подключается к ближайшему серверу.

 

«Интеграция буфера для наиболее популярных сайтов у русскоязычных пользователей стала важным дополнением к другим технологиями, делающим наш браузер одним из самых быстрым на рынке. Мы заботимся о тех, кто привык жить в быстром ритме и стремимся улучшить их опыт взаимодействия с мобильными устройствами, сделав наш браузер наиболее комфортным для агрегации и потребления контента, — сказал Кенни Йе (Kenny Ye), директор по развитию на международных рынках Alibaba Mobile Business Group.

 

Последняя версия UC Browser доступна для бесплатного скачивания в магазине Google Play или на официальном сайте разработчика.

 

UC Browser доступен более чем для 3000 различных мобильных устройств от свыше чем 200 производителей и совместим со всеми основными операционными системами. Обслуживая пользователей в 150 странах и регионах по всему миру, UC Browser теперь доступен на 11 языках, включая английский, русский, индонезийский и вьетнамский. Ежемесячная аудитория браузера составляет 400 млн. активных пользователей.

Опубликовано: 31.05.2016
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь