Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Отель 'Гелиопарк Эмпайр' и его сервис

Гостиница 'А ля Рюсс'

Этот отель основан в центре Москвы в здании с историческим прошлым, но при этом ему не мешает предлагать своим клиентам высокую степень комфорта. Владельцы гостиницы гордятся ее размещению, так как из номеров в окна можно наблюдать за прекрасными звездами на Кремлевских башнях, и всего лишь пять минут ходьбы понадобиться туристу, чтобы добраться и посетить этот исторический памятник архитектуры. К услугам отдыхающих предоставлен весь московский исторический центр, с его многочисленными бульварами и улочками, музеями и соборами. Каждый желающий заказать номер в этом отеле, может заранее посмотреть в сети Интернет отзывы об отеле А ля Рюс.

Все номера имеют общую вместительность в 120 человек, что позволяет принимать и размещать не только индивидуальных путешественников, но и туристические группы. Этот отель могут позволить себе туристы различного уровня дохода, так как в гостинице имеются номера, способные вместит в себя разное число отдыхающих. Тут предоставляется к услугам общая кухня, на которой любой из клиентов сможет сделать себе быстрый завтрак. Это очень удобно для туристов, желающих немного сэкономить на питании в столице. Иностранным туристам предлагается услуга по оформлению приглашений и туристических виз.

Также в Москве имеется и еще огромный выбор гостиниц с разным уровнем обслуживания. Так, например, отель "Гелиопарк Эмпайр" расположился в центральной части столицы. Его выгодное расположение дает возможность туристам и просто отдыхающим отеля, за короткий промежуток времени доезжать до исторического центра города, где находятся основные культурные и архитектурные достопримечательности Москвы, главные железнодорожные порты и самые крупные выставочные центры.

Небольшая бизнес-гостиница имеет 33 комфортабельных номера разных классов, начиная от стандартных, и заканчивая апартаментами. Естественно, и цены на номера в отеле Гелиопарк Эмпайр будут зависеть от их уровня. Каждый номер оснащен всем самым необходимым для того чтобы клиент отдыхал в полном комфорте: спутниковое телевидение с многочисленными российскими и международными каналами, беспроводный интернет, телефонная связь, позволяющая разговаривать как по территории России, так и за ее пределами, мини-бар, сейф, и многое другое.

Высококлассный ресторан этого отеля позаботился о питании своих клиентов. Здесь гости могут отведать всевозможные блюда, приготовленные по традициям Англии и Франции.

Опубликовано: 03.04.2013
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь