Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Мой отзыв о all-reg.net - студии оптимизации и продвижения сайтов

Мой отзыв о all-reg.net - студии оптимизации и продвижения сайтов

Я невероятно доволен результатами сотрудничества со студией http://all-reg.net/. Как на меня, она соответствует всем требованиям, которым должна соответствовать любая компания, занимающаяся повышением позиций сайта в поисковой выдаче. Главным из них и наиболее обобщенным является соотношение цены и качества. И с этим все в порядке. Да, на первый взгляд может показаться, что 200 долларов за ту же услугу `Комплекс плюс` - это много. Но ничего подобного. Через какое-то время после заказа этой услуги я начал получать в десять раз больше каждый месяц. А все благодаря настолько дешевому комплексному продвижению сайта.

Основной характеристикой качественного продвижения является его окупаемость. И желательно, чтобы сумма была покрыта в максимально короткие сроки. Первые доходы, превышающие расходы у моего сайта начались почти сразу после проведения всех операций, которых, на секундочку, насчитывается 9 штук. И все это за двести долларов. Вот, почему это выгодно уже на момент заказа услуги. Подробнее о том, что в себя включает данная услуга, останавливаться не буду. Все предельно понятно написано на сайте. Я лишь буду описывать собственный опыт. Деньги невероятно сэкономлены как на самом процессе продвижения сайта, так и в перспективе. Уже за несколько месяцев эта сумма окупилась более, чем в три раза.

Возможно, такие успехи вы повторить и не сможете. Ведь раскрутка - раскруткой, но и сайт должен быть качественным и привлекать аудиторию. В частности, его основной составляющей являются тексты. Сейчас народ не любит читать, поэтому они должны быть максимально лаконичными, интересными и чтобы время не только экономилось, но и было увлекательным. Нужно создавать такие статьи и наполнять ими свой сайт, чтобы посетителям было мало того, что они читают. И они заходили на ресурс еще и еще.

Чтобы был на ресурсе качественный контент, нужны хорошие авторы, которых можно найти прямо на этом ресурсе. Речь идет о копирайтерах, которые смогут создавать эмоциональные или информационные, рекламные или осуждающие тексты за невероятно низкую цену. Я заказываю в студии продвижения сайтов http://all-reg.net/ тексты всего по 1,5 доллара за тысячу знаков и невероятно доволен. Я смотрел рынок копирайтинга.

Качественные специалисты есть в разных ценовых категориях. Есть и по 25-50 центов за килознак - но это рулетка и лучше не рисковать. А есть качественные специалисты, работающие по 2-3 доллара за этот же объем. Но это дорого для человека, который не имеет пока дохода. Поэтому сайт http://all-reg.net/ мне понравился своей грамотной ценовой политикой, которая обеспечивает уверенность в качестве текстов и при этом делает заказ статей доступным всем. Итог, если вы хотите получить качественное комплексное продвижение сайта, то следует обращаться в студию All-Reg. Вероятность недовольства сводится к нулю.

Антон, владелец сайта

Опубликовано: 29.01.2016
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь