Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Удобный файловый менеджер для смартфонов

Удобный файловый менеджер для смартфонов

Обычные пользователи смартфонов на платформе Андроид далеко не всегда используют все возможности этих маленьких карманных компьютеров. Например, при работе с персональным компьютером достаточно часто пользуются программой Мой компьютер, которая позволяет выйти в любой раздел устройства и найти нужный файл или программу, а также выполнить любые действия по управлению компьютером.

На смартфоне аналогичную функцию выполняет файловый менеджер ES Проводник, который является бесплатным приложением и обладает целым рядом полезных функций. Правда, большинство пользователей даже не подозревают о возможностях этой полезной программы и, в лучшем случае, используют ее для доступа к папкам и файлам на гаджете.

В действительности, это самое простое действие, которое можно выполнить с помощью файлового менеджера. Следующей очень полезной возможностью является возможность создания новых папок и сбора однотипных файлов в них. Например, можно собрать в одном месте всю музыку, которая разбросана по разным папкам и приложениям. Аналогично можно поступить с картинками и фотографиями.

В ES Проводник встроен текстовый редактор, позволяющий работать с различными типами документов, поэтому отсутствует необходимость устанавливать для этих целей дополнительные приложения. Широкие возможности заложены в новой версии Es File Explorer, которую можно скачать отдельно, но в большинстве случаев происходит автоматическое обновление программы до последней версии.

Достаточно сложно описать все возможности нового варианта популярного файлового менеджера. Разработчики совершили титанический труд, чтобы пользователь получил массу возможностей для работы со смартфоном и его содержимым. Приложение позволяет проводить различные операции со всеми типами файлов, содержащихся на гаджете. При этом работу можно проводить локально, при нахождении в сети, а также при операциях с облаком.

Продвинутый пользователь легко воспользуется ES Проводником в качестве мультимедийного центра для запуска музыки, фильмов и других развлекательных приложений. А хранящиеся в облачном приложении Dropbox файлы могут быть перемещены на устройство с помощью файлового менеджера с максимально возможной скоростью.

Всем пользователям рекомендуется внимательно ознакомиться с разнообразными полезными возможностями файлового менеджера ES Проводник в новой версии v.4.0.4.1, чтобы использовать их в полной мере и ощутить удовольствие от удобного использования смартфона в качестве карманного полноценного компьютера.

Опубликовано: 25.01.2016
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь